АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 2555
Фото: 93
50
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2008
16.11.08 - 18.11.08
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое знакомство с Грецией...!!! 2007г. ноябрь м-ц.

Решение поехать в Грецию возникло после поиска шубы в Москве.Я поняла,что надо свой день рождения отметить приятным подарком, совместить поездку в Греция и покупку шубы ,взяла 3-х дневный тур (шуб-тур, подчёркиваю ,без обязательств!!!) тур оператор Музинидис тревел. Первый день ознакомительная экскурсия,пока ехали до отеля.Погода в ноябре очень даже комфортная была,градусов 10 тепла по-моему.Расселение в уютном отеле,у меня был одноместный номер,не большой,но со всеми удобствами.Что для меня было необходимо и достаточно,т.к. цель поездки - минимум в отели и, максимум в шоптуре! Отель не далеко от аэропорта Салоники, около 2-х часов дороги примерно...Регион Кастория,район Кориссос в 9 км от центра г.Кастория.

Вечером по приезду ужин и на следующий день,поехали на "охоту"..Т.к. я брала тур "без обязательств" я могла уехать и не покупать шубу,если ничего не выбрала. Но это чуть дороже ,чем с обязательствами.Разницу сейчас уже не помню,около 200 $. Когда вас привозят в первый тор.центр Эдика, вам крепят разные бейджики...Жёлтые,тем кто обязательно должен выбрать себе шубу и вторым красные,те кто может этого и не делать,что даёт возможность чувствовать себя поуверенней,согласитесь,т.е. независимой от данной ситуации.Так что всем советую,не жадничайте,при покупке тура в Москве.Если Вы конечно не за оптом поехали,а себе любимой за подарком. Проехали много фабрик,выбор очень интересный и торговаться необходимо. В отеле (если честно очень переживала,что деньги отдала,но шубки -то нет) немного отдохнули ,затем вечером, нас должны были отвезти на праздничный ужин в другой отель, где должна розыгрываться шуба, на конкурсе( "вопросы по Греции").

Ужин замечательный был, обстановка торжественно-уютная.. На конкурсе , девочка из нашей группы из Москвы,выиграла приз- шубу, правда это была окраски- белая в коричневые пятнышки(прямо скажем на любителя)...зато бесплатно,приятный приз!!! На следующий день утром ,мы позавтракали ,и нас,по дороге в аэропорт, ещё раз провезли на экскурсию,мы приехали на набережную,где очень красивая - белая башня.. Улочки узенькие между домами,с витринами бутиков, как только наш водитель умудрялся так аккуратно проезжать - это загадка,особый респект ему за то,что мы чувствовали себя очень спокойно и уверенно.

Резюме,Музинидис тревел молодцы,всё очень чётко и надёжно!!! Отель выбран удачно,для конкретной поездки в шуб-тур .Большое спасибо хозяину отеля,за приятную и спокойную семейную атмосферу,хотя это было всего две ночи. Знакомство с Грецией и .."не большой презент",что ещё нужно женщине,чтобы почувствовать себя счастливой !!! Конечно,мне захотелось вернуться в Грецию и получить удовольствие от полноценного отдыха на побережье,что я и сделала,чуть позже на острове Крит....!!! Просто сказка,но об этом в другой истории..... Счастливого отдыха всем !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздничный ужин после шоптура,в одном из отелей..

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Маленький,но уютный номер на одного человека...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Конкурс ответов на вопросы по Греции закончен,победительница получает приз - очередную шубу, к своей, купленной ранее...!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Уставшие ..,но довольные...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

У меня в номере- мини презентация.".моделей"...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Заезд в другой отель, за девочками из нашей группы

Фото туриста отеля

Отель

Вид с моего балкончика ...тишина и покой!!!

Показать еще
Добавлено 23.08.13 22:27 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация