АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4846
Фото: 20

Бронзовый статус

2 473
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу про сервис: приехали в отель в 01.00 по местному...

Сразу про сервис: приехали в отель в 01.00 по местному времени, заселили сразу...в холодильнике нас ждали холодные закуски и вода. Что нас порадовало. До отеля от аэропорта добираться около часа.

Отличное месторасположение отеля, три минуты до моря, песчаный, прекрасный заход в море. Есть немного гальки...на берегу. Теплая вода, 27 градусов, на пляже мало людей, что приятно. Хорошие лежаки и тенты у бассейна. 5 евро два лежака на пляже,мы брали лежаки на весь день. Оставляешь спокойно полотенце и приходишь после обеда...всё на месте.

Отель маленький, но очень уютный, даже есть лифт, хоть и три этажа. Комнаты-студии. Удобные кровати, есть хороший диван, кухонный блок. Холодильник хороший, балкон шикарный. Каждый день меняют белье и полотенца. Не вымогают чаевые. Администратор отеля русская женщина Лариса, очень приятная женщина. Доброжелательная и всегда готова помочь.Всегда даст совет, куда сходить, что купить, какое вино пить, какое не пить. Огромное ей спасибо!!!

О еде: хочу сказать, что для такого крошечного отеля, еда прекрасная. Выбор блюд небольшой (классический завтрак, но очень полноценный: дивный йогурт, яичница, овощи, хлопья с молоком, печенье и выпечка, сосиски, жареный бекон, сыр, колбаса; обед: рыба, мясо, два гарнира, овощи, салаты, соусы; ужин: суп, два вида мяса, расширенная программа по гарнирам и салатам,фрукты и сладости, в любое время белое, красное сухое вино, пиво и узо. Для любителей пива...оно очень вкусное!!! Бармен - Янис...вообще покорял всех ломанным русским...всегда улыбчив и очень вежлив=)

Ходили в таверну на пляже, очень вкусная еда...большой выбор море продуктов и мяса...Цены приятно радуют!!!И всё это у моря и на закате...Очень довольны!!!

Кому нужны развлечения, их можно найти в соседнем отеле "Принцесса Иония", у них один хозяин. Отель находиться в трёх минутах ходьбы. Можно пользоваться их бассейнами и баром.

Желаем всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.08.13 01:06 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)