Регистрация: 10.08.13
апреле 2013
01.04.13 - 13.04.13

Отель суперский .Хочу опять туда.

Всем привет.

Сразу скажу перед тем как куда то ехать,недели 2 всё вычитываю.

Особенно отзывы чтобы без казусов,ведь отдых на то и нужен чтобы не отвлекается на проблемы.

Нас было 5 человек.Девушки от 24 до 28 где то.

Территория большая,всё убирают.

Номер ,просторный .Устраивали посиделки,особенно вечером на балконе.

На пляже рядом с отелем были раза 3 всего,когда лень было до островов добираться.

К окончанию отпуска только узнали что из отеля за минут 10 на такси можно до пирса добраться с комфортом ,по цене рублей 200 вроде.

И там просто на теплоход наверное называется на острова ,там билет 30-35 руб.

Блин тайцы это такие люди ,которых видишь в этих цветочных рубашках ,с улыбкой на лице и всё весь день настроение супер.=))

По поводу лежаков у бассейна ,сразу скажу на завтрак идёте возьмите сначала полотенце и киньте на лежаки.А то потом мест не будет.Ну по крайней мере при нас так было.

Там 3 бассейна ,один с джакузи (что то типо того),мы там высиживали по 30-40 минут.

Где бассейны,скажем так задний ход.Там сразу вы выходите на пляж и море.

Рядом не вспомню как называется .но если стоять лицом к морю слева есть хороший шейк.Мы сначала там кушали.

А потом ходили вдоль улицы и наткнулись на тайца который зазывал в их кафе и говорил ням ням.Он был такой забавный и мы потом ходили туда и называли его НЯМ НЯМЧИК=))

Были на волкен стрит весело ,здорово,дискотеки крутые.

Кстати если в первый раз,то сразу нужно взять карту они там около магазинов есть.

Нам кстати понравился супермаркет севан элеван.Мы там затаривались и когда на острова приезжали,там тоже есть этот магазин,мы там брали воду и мороженое.

Кстати советую поесть фруктовое мороженое,очень вкусное с мякотью.

Фоток у нас около 1000.

Нас очень порадовала экскурсия в зоопарк,в Питере зоопарк просто отстой по сравнению с ихним.Нос разу скажу жарко,мы ещё оплашали,не послушали что надо защитными кремами мазаться и были сгоревшими и красными как раки все.

Так что не гоняйтесь за загаром,он всё равно прилипнет.

И не знаю почему все критикуют обзорную экскурсию,мы были нам понравилось.Для человека в первый раз интересно,да и змеиное шоу весёлое.=))

Я не знаю что ещё рассказать.Пишите отвечу.

Добавлено 24.08.13 11:10 (2 198 символов в тексте)

18:43 22.09.13

Ольга, молодец, много фоток выложила!!!

15:19 24.09.13

Собираемся в этот отель на Новый Год, хочу узнать на счет пляжных полотенец - их выдают в гостинице? wi fi есть на территории отеля - платный? Рядом с отелем пляж - на нем есть лежаки и шезлонги? Спасибо заранее ответ

16:27 06.10.13

Ольга, здравствуйте. Собираемся с подругой в этот отель поехать в январе. Не хотим ехать "тюленить", а хотим какой-то движухи, ночных развлечений и т.д. подскажите, отель далеко находится от ночных клубов? А на территории отеля есть ли какие-то развлечения (анимация, дискотеки и т.д )

Все отзывы Ольга (2)