августе 2013
06.08.13 - 15.08.13

СКАЗКА!!!

Поехали мы впервые на Кипр в августе этого года. Читали отзывы, искали отель не шумный, близко от моря. За вид на море доплачивали. Но оно этого стоит! Персонал - очень вежливый и внимательный. Питание - Отличнейшее, все свежее и выбор огромный и для детей в том числе. Моя дочь сказала, что торты и мороженое долго не захочет в Москве кушать - объелась на Кипре! В номере кондиционер, работал всю ночь, т.к. погода была жаркая. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус! В отеле много европейцев, все практически с детьми, нет ни шума ни пьяных движений. Спокойствие и красота! До моря 2 мин, в бухточке детям просто раздолье, уже не говоря о родителях. На выходные пляжи заняты еще и киприотами, всем хватает и места и моря и пляжа. На территории отеля много шезлонгов, бесплатно. Бассейны чистят каждый день, вся территория убирается до блеска как и номера каждый день. мы влюбились в Кипр, его традиции, в Отель - навсегда!! Когда уезжали в автобусе стояла гнетущая тишина, думаю не только нам было очень грустно расставаться с Каво Марисом!!

Ходили рядышком в таверну "Эллинадико" ужинать. Все очень вкусно, очень много, официанты есть русскоязычные, вино вкусное и вообще -= мы ни на минуту не пожалели о нашем выборе!

Всем удачного отдыха и приятных впечатлений!!

Добавлено 24.08.13 13:39 (1 261 символов в тексте)