Отзыв об отеле Georgia Studios (отель был переименован 01.01.21)
августе 2013
11.08.13 - 22.08.13

уютный, но далеко от моря

Отдыхали с 11 по 22 августа 2013, 3 взрослых, 1 ребенок 8 лет. заселили в коттедж 2 на 1 этаже, 2-ух комнатные аппартаменты с плиткой, холодильником, есть посуда для приготовления и приема пищи. Кондер и сейф оплачивают отдельно, но мы не брали, там просто не воруют!

в отеле можно купить завтраки 35 евро в неделю, ужин 99 евро в неделю на человека, но много таверен неподалеку и есть супермаркет, один рядом, второй-сетевой-15 мин. пешком в сторону Линдоса, поэтому мы питание в отеле не брали. Поесть в таверне 9-15 евро с вином, в супермаркете все продукты и напитки качественные. До пляжа афанду 1 км, пешком тяжело, мы брали машину в аренду 40 евро/день. Удобно, объехали весь остров сами, достаточно только прав, залог не требуется. Скутер будет стоить 20 евро/день.

Море на побережье Афанду-средиземное, до Эгейского - 15-20 км.

Отель не навязчивый, но уютный, по пятницам греческая ночь-10 евро/взрослый, 4-7 евро/ребенок-идите, интересно и эта цена с ужином!

Пляжных полотенец нет, собственного пляжа тоже.

На Родос обязательно ехать, очень красивый.

Посетить интересно: г. Родос, Линдос, Прасониси. По дороге в Родос есть магазины метро и карфур=все дешевле.

Добавлено 24.08.13 16:09 (1 176 символов в тексте)