Регистрация: 16.06.12
июле 2013
23.07.13 - 06.08.13

15 дней это очень мало!!!

Начну с того что меня просто возмущает комментария где указывают что номера просто крошечные!!! В номера места предостаточно и чем в номерах занимаются люди что им места не хватает мне просто не понятно!?

Итак добирались мы 1,5 часа, дороги хорошие вид тоже и это время пролетело практически незаметно. приехали вышли из автобуса и прошлись пешком до отеля. Нас было человек 40-50 и заселение немного затягивалось. Дошла наша очередь нам все оформили и мы пошли и заселились!

Номер хороший практически с видом на море. Да я соглашусь что номер немного обшарпанный под кроватью не убранно. Я бы и не заметила просто все здесь просто об этом и твердят. Все открытые места в номере уборщицы подметали, полы мыли, сантехнику всегда дез. средствами обрабатывали, полотенца меняли регулярно несколько раз нам давали новые комплекты полотенец, шампуни, гели, мыло докладывали регулярно.

Еда. Мы брали AI и не парились что сколько стоит и т.д. пили, ели чего и сколько хотели. Очень советую всем чтоб потом не думать как там все дорого, и очень удобно не надо постоянно носить с собой деньги. Питание очень хорошее, старались брать то чего вчера не подавали немного другим например были пельмени и вареники а на завтра они только уже жареные или рыба сегодня она просто запеченная а завтра она уже под соусом. Был буквально один день когда всего много а съесть нечего в основном еды столько особенно мясного что хочется всего а ты понимаешь что всего даже понемногу ты не съешь. Официанты убирали хорошо и на улице тоже, завтракали и ужинали мы исключительно на улице только обедать приходилось в закрытом ресторане т.к. дверь закрывали. Все очень доброжелательные все понимали что мы хотим изъясняясь на русском. На ресепшене очень хорошая девушка Кристина, обращаться к ней одно удовольствие расскажет и покажет все что интересует. Очень доброжелательный отельный гид Ирина спасибо ей большое.

Пляж. Мы ходили совсем рядом и купались в бухточке, народу бывало конечно очень много но места хватали всем и всегда. Да испанки предпочитают загорать топлес. Там правда практически не течет душ, и окурки тоже присутствовали в песке.

ПортАвентура это нечто я прокатилась на всех аттракционах но конечно 2 дня это совсем мало в следующий раз возьмём 2х2 там даже просто гулять уже удовольствие не говоря про аттракционы.

Ну вроде как и все! В Испанию мы просто влюбились и хотим приехать вновь!!!

Добавлено 24.08.13 19:13 (2 403 символов в тексте)

12:32 27.08.13

Подскажите, пожалуйста, а больше никаких экскурсий вы не брали? Ходили ли сами гулять куда нибудь?

17:45 01.09.13

Ходили в Салоу и ездили несколько раз в Реус.

Все отзывы Олеся (5)