Регистрация: 03.09.12

Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2013
27.07.13 - 05.08.13

2.3

Отель явно идёт к "ЗАКАТУ"

Отдыхали в данном отеле с конца июля и покинули в начале августа

Отдыхали 2 семьи(в каждой 2 взрослых плюс ребёнок)))

Отель выбрали как более бюджетный, но всё же 5 звёзд--надеялись на лучшее((ЗРЯ_ЗРЯ)))

Все негативные отзывы--ПРАВДА!!!!! ЧИСТЕЙШАЯ!!!

Дорога от аэропорта--часа 2 половиной(но это норм--все знали и автобус удобный))

Приехали--попросили номера рядом(вручили по большой Алёнке))

Приехали в 10.30, заселили к 14.00 Номера дали рядом--2 этаж и с видом на море(но моря не видать--так как крыша ресторана закрывала))Короче , с видом на крышу))Порадовались, что не на кладбище и не меняли

В номере была проблема с кондишн и холодильником--не охлаждали оба)))Жаловались--никто не исправлялКондишн за 2 дня до отъезда стал охлаждать только

Убирались скромненько, бумажку туалетную и шампуньки не докладывали(брали сами из тележки))---НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ДЛЯ 5 звёзд

Питание--Да, не голодали, но в 5ти звёздах--такое вижу впервые))Приходить надо всегда рано, хватать быстро

И не из-за того, что всё разбирают наши, а потому что не докладывают многое потом.Рыба--жуть*всегда одна и таже--просто в разных вариациях--соус, жареная и т.п))Курица--тож в разных вариациях, пару раз ухватили наггетсы детямю Рис, макароны, овощи--в наличии всегда(МАКАРоны часто пахли кислым))Из фруктов--вдоволь наелись арбузов.Спелые.

Дыни--невкусно, сливы-КИСЛО и твёрдо, ну и виноградом баловали

Видели у людей черещню--НО откуда она у них--не знаем(нам не досталось)))

Отдельная песня--Бесплатное мороженое!!!За 10 дней мы его попробовали 1 раз!!!Пришли--неьолбшая очередь ещё была, но потом --растянулась--фото прилагаю

Второй раз , в другой день, мы километр стоять не стали

И давали его 2 раза за 10 дней!!!! Из заявленных--каждый день)))

Детский буфет работал 1 раз-тм была толчёнка, картошка по деревенски и 2 вида пирожных(вкусные, не приторные))А телек с мультиками в этом буфете работал ежедневно)))

Напитки--пиво хор, водку не пью, вино--так себе(болела голова от 1го бокала)Пили джин тоник.Платные коктейли не пили--бармены и цены на них не знали, и по ходу способ их приготовления тоже))

соки--все разводное юпи, ну и фанта, кола

Тарелки в ресторане--да, мутные, липкие.Посудомоечная для отеля --это , наверное, непозволительная роскошь)))

Анимация--не понимаю, почему от неё все в восторге))Про мини клуб --ничего не скажу--наши не ходили, только на мини-диско танцевали.

Но взрослые шоу--ЭТО ЖУТЬ!!! Всё пошлое!!! Танец с голыми попами убил(мужскими попами)))

А Камеди -шоу--покинули полотеля))))Кто в компании--тому и весело)))

Море, пляж--это радовало.Нам везло--не штормило, мы накупались.(если б нам ис морем не повезло--очень печалились бы)))Заход норм, тёплое

лежаки всегда находили.Пляжные полотенца страдают от старости и недостирки)))Экономит отель

Первая линия этого отеля и пляж--единственный плюс)))Больше ничего!!!!

На горках в бассейне--никто наверху не стоит, за детьми наблюдать--дело их родителей)))Поэтому после отключения там воды--катались многие просто так, на сухой, стирая попы))

Ориентовцы нас не напрягали, еда для них была платная, они пили только и на пляже были(но толкучки я не видела)

Каждый день по отелю расхаживал хозяин, всё осматривал, но ничего не менялось.Наверное, деньги он вкладывает в написание отзывов для поднятия рейтинга этому отелю, а не на его развитие.

Здесь может понравиться тем, кто впервые за границей, но съездив потом в другой приличный отель--они тоже всё поймут)))

Никому не рекомендую

ХОзяин--АУ___закройте отель на ремонт, подлатайте, купите новоё бельё, полотенца, измените развлекуху, питание--и возможно, к вам потянутся люди)))

Добавлено 24.08.13 22:54 (3 622 символов в тексте)
Все отзывы firedew (2)