Регистрация: 06.07.13
августе 2013
13.08.13 - 24.08.13

CALISTA превзошла все ожидания!!!!!

Буквально не прошло 3 часов как мы прилетили, и вот я спешу написать ВСЕ и обо ВСЕМ... Во 1-ых спасибо компаниям MILLENIUM TOUR AZERBAIJAN и CATTTOUR ANTALIA за организацию турпакета в отель CALISTA LUXURY RESORT, прекрасный трансфер аэропорт-отель-аэропорт, интересные экскурсии... Отдельное большое спасибо guest relathion Елене за помощь в резервации выбранного нами номера, ею были учтены все наши запросы. Заселили буквально за 15 минут, мы даже не дождались предложенный нам соки и вино, как оказались в номере.Номер был в главном корпусе обычный стандарт, очень просторный удобный, нигде ничего не протекало и не сыпалось. Минибар постоянно пополнялся(пиво, соки, ice tea, burn, cola, fanta, sprite, лимонад, минералка, просто вода, чипсы, арахис, печенье нестле) я не приувеличил все это было там. Завтрак, обед и ужин безупречная кухня. Учтены все вкусы очень разнообразное меню много разного мяса, не забыты вегетарианцы, разнообразие морепродуктов, отдельное детское меню, море десертов и мороженого, приличный выбор алкоголя, свежие фреши и тд. После завтрака мы с детьми плавали в бассейнах их очень много а после тихого часа море. Пляж собственный, чистый. Очень много открытых баров в том, числе и на пирсе и на пляже. Удобные шезлонги, чистые полотенца. Везде чисто и красиво, территория большая. Анимация безупречная, хотя ничего не могу сказать о дневных активити из за моих малышей мы не участвовали в них хотя они проводились регулярно а победители каждый вечер получали победные медали вечерами в амфитеатре, очень уютный и полностью оборудованный всем необходимым миниклуб CALIMERO девочки вполне профессионально заботились о самых маленьких постояльцах отеля, каждый день провдились вечерние шоу по высшему разряду. Представления артистов и шоу подговленые самими аниматорами отличные, а DJ PARTY с инопланетными гостями и go-go зажигалочками просто слов нет, не смотря на то, что отель семейный никому это не мешало. Мои малыши торчали от минидиско. Аниматорам респект. Помоему плюсов максимум, но есть пару минусов это уборка в номере и недовольные лица официантов. Но это не пачкает лица САLISTA!!!! Будь лучшей из лучших. Надеюсь что приедем еще. VIVAT CALISTA!!!! СПАСИБО!!!!

Добавлено 24.08.13 23:50 (2 203 символов в тексте)

00:08 27.08.13

Уважаемый доктор Ариф. НА ОТЗЫВ 24.08.13 в 23-50, редакция 25.08.13 в 13-00 есть замечания. Во-первых, надо пояснить, что Вы приехали с курорта домой - и сразу сели за комп, дабы уведомить мир о чудной жемчужине = Калиста!! То есть, не то, что только приехали в Отель и - Отзыв сделали.
Что пляж - собственный - это радует. В Сочи (равно как и в Баку), если приехать и снять часть комнаты в доме около пляжа (2-2.5 км - на автобусе, 700 м пешком по тропинке с горы), это звучит сильно. Чистые полотенца - это в Сочи не всегда бывает. Удобные шезлонги - а какие они должны быть?
НО! Уборка номеров-плохо - это реально плохо.
А вот то, что победители получают вечером медали, мне, как чемпиону по боччо (и обладателю медалей - слабо заслуженных - но все ж - по дартс) - радует.
Ставлю плюс - хороший отзыв.

13:06 27.08.13

Добрый день. Дорогой мой Иван Иванов во 1ых спасибо за отзыв. Во 2ых я действительно 24го вернулся домой после прекрасно проведенного отдыха, несмотря на то, что со мной была супруга и 2 малыша. Это не помешало. И сразу по возвращению домой я сразу написал достойный отзыв достойному отелю. С уборкой номеров полностью с Вами согласен, поэтому и моя оценка сервиса номеров была не столь высокой. А в остальном мне было вполне комфортно в Caliste. Жаль что не познакомились с Вами в отеле. Спасибо за Ваш отзыв.

23:47 30.08.13

Добрейший вечер (правда в Москве уже ночь и примерно 12 С). Доктор Ариф - я отметил только, что в Вашем Отзыве не проглядывается сразу мысль, что Вы в момент написания вернулись из отеля! Можно понять, что только прилетели на курорт и сели писать. Я лично так подумал, прочитав половину отзыва (а согласно соц. исследованиям, более половины людей далее не читают - даже относительно короткие отзывы).
Жаль, что мы не познакомились - два доктора!! (я, правда, условно, как к.т.н., но имею право на англ. писать PhD). К сожалению, я не отдыхал в Калисте (хотя изучал её и некоторые другие отели на предмет отдыха). но - с 22.09.13.. Спасибо Вам за Ваш комментарий к моему комментарию на Ваш Отзыв.

21:08 31.08.13

У нас почти 22.00. доброй ночи Иван. Вы правы моя ошибка в том, я не дописал слово домой к фразе - ''Буквально не прошло 3 часов как мы прилетили.'' А я прочитав ваш комментс подумал, что вы побывали в данном отеле. Если вы до сих находитесь перед выбором отеля рекомендую, так, много бывал и есть с чем сравнить. Не подумайте, что я имею с этого что, то. Просто действительно стоит туда поехать, а тем кто был вернуться. Буду рад дружить с вами. Я просто лечащий доктор, не отношусь к техническим наукам. Думаю это нам не помешает.

17:52 01.09.13

Добрый день. Спасибо.
К сожалению, уже выбрал Отель (в смысле заплатил деньги). Более того - на страничке Отеля уже написано - находится в настоящее время. Так что теперь никуда не денешься (я написал, что буду там "в сентябре", а сегодня сентябрь как раз и настал...).

Все отзывы ARIF (20)