Регистрация: 08.11.10
Читательский охват: 19716
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.8

Ну начнем.Начнем с минусов. 1 - приехав ближе к ночи...

Ну начнем.

Начнем с минусов.

1 - приехав ближе к ночи в отели и после заселения мы отправились на поздний ужин, но найти ресторан мы не смогли )))) и пришлось напиться )))) с утра тупо шли на завтрак за основной массой народа.

2 - пляжные полотенца меняют раз в неделю, что за фигня??? от них воняет и стоят они колом!!!

3 - очень не удобное место расположения баров, или тут наливают но не кормят или наоборот.

4 - все как то скомкано и находится на одном пятаке.

5 - ну кстати еда тоже ужасна и разбросана по 3 ресторанам, первый день еле нашел к примеру где делают яичницу )))

6 - ПЕРВЫЙ мой отель где не дают шампунь с гелем.

7 - И добило последнее, РЖАВАЯ вода из крана...пипец просто

Ну а из плюсов

1 - заход в море

2 - первый раз видел парные лежаки, а некоторые даже со шторками

3 - анимация понравилась

4 - уборка в номерах отличная, ни чего не пропадает, за это не боялись.

Ну а в целом все норм, лететь можно и отдыхать :)

Володя оценил сервисы

Добавлено 25.08.13 12:15 (950 символов в тексте)

12:25 26.08.13

Мы подружились со своим уборщиком, и ежедневно меняли пляжные полотенца, либо рано утром , либо уже только вечером.
Еда для Египта-нормальная, то что приходиться ходить с тарелкой по нескольким ресторанам, не новость, это надо принять как факт.
Отель я бы не рекомендовала людям, желающим тишины и релакса. Много народу на пляже, громкая музыка, много детей. Бич Альбатрос больше подходит для семей с детьми лет до 12.

17:55 27.08.13

Про "пришлось напиться" неплохо сказано!!! Может только этого и хотелось??!!! Если уж персонал не спросили, то там полно отдыхающих соотечественников, которые совершенно бесплатно показали бы ГДЕ этот самый ресторан, ну а полотенца даже на рецепшн можно было взять чистые. И ресторанов там 5, а не 3. И в барах в жизни нигде не кормят, только наливают... Вобщем странные вы какие-то....

15:49 28.08.13

Ресторанов четыре! Два–на втором этаже и два –на первом. А один ресторан на первом этаже не работает. Там проходят собрания вновь прибывших туристов.

18:25 28.08.13

мне кажется, этот отель не совсем подходит для отдыха парой... я сюда ехала именно отдыхать с ребенком, и мы получили, все , что хотели, даже сравнивая с Юго-Восточной Азией, где моей дочке не понравилось совсем( кушать она там не могла почти ничего, развлечений никаких в отеле, только на выезде), по приезду отсюда, она желает оказаться там еще раз как можно быстрее)))

14:24 02.09.13

Нашли где напиться в "детском отеле". Пример для отдыхающих с детьми просто уникальный.

15:19 03.09.13

Gala1973 , Привет!
Причем тут мы странные то? Я просто перечислил то что мне не понравилось, я не особый фанат Египта и покатавшись по миру могу сравнить с сервисом других стран. А сидеть и ехидничать вообще думаю не к месту, когда сидим и мило со всеми болтаем.

Про отдых парой, все отлично: как кто то выше написал, нам в этом плане понравилось и музыка и народ, и дети не мешали ) так что тут пожаловаться не на что.

А с полотенцами, реально казус ((( на ресепе говорили только в номерах их меняют ))) ну как то так

11:33 05.09.13

Юльченок, а можно подумать кто приезжает семьями, родители не бухают ..ну ну.....

14:17 07.09.13

moo, в точку, и не поспоришь с тобой )))

15:46 07.09.13

А что с wifi?он только платный?

12:15 13.09.13

да) про напиться мне тоже понра))) (ничего против не имею) про полотенца, подходишь к уборщику и отдаешь ему грязные, он приносит новые))
вай фай только платный к сожалению, но есть выход, купить за 10 баксов карточку египетскую, на отдых хватит, если фильмы не смотреть

10:04 17.09.13

с полотенцами проблема? хмм, когда я был там с семьей в одном из корпусов стояли приветливые арабы и мы, когда возвращались с пляжа отдавалиим эти полотенца, а в замен получали новые. так что у нас проблем с этим не было.