Регистрация: 23.08.11
августе 2013
06.08.13 - 19.08.13

3.3

Я в шоке,люди,от ваших отзывов!

Отдыхали в это отеле семьей с двумя детьми. С 06.08 по 19.08.

Перед отъездом шерстили топхотлес от и до до, был выбор -за эти деньги - Бедконти,Маритим,Летуния. Мы остановились почему-то из=за территории. Сейчас зашла на сайт,читаю отзывы - я в шоке!Люди! Этот сайт создан для того,чтобы вы читали и пользовались чужими ошибками или достижениями при выборе отеля, а тут сплошная реклама отелей! Если кто-то хоть раз был в Белконти - не напишет,что это чудо или супер! Просто отельчик,каким-то чудом попавшим в Белек. Ни о каких пяти звездах речи быть даже не может! Просто отельчик,старенький и изживший себя,из которого выжимают изо всех сил что можно! Разсмщение - мы жили на этаже с лобби в основном корпусе - ничегошное,когда познакомились с семьей аналогичным составом,зашли к ним в номер посмотреть,я так и не поняла какая-то вилла или маленький корпус - мы ужаснулись -камера! Темно,сыро,запах сырости,я поняла,что в отеле главный корпус - это место где можно жить,дальше,не обессудьте люди,кто попал в другие корпуса - это просто нечто,упаси бог! Мы ехали в этом году без заявки на звезды,не по деньгам было,но такого отношения я не встречала в Турции!!! Территория большая и зеленая,но настолько запущенная! Может кто первый раз попал на отдых в эту страну и воспринял это как чудо,но каменные тропы вдоль бассейнов между ресторанами с забрызганы жиром от вечерних барбекю, запах канализации или страья вдоль оесторана - это отпад! и это супер?Люди,не будьте такими меркантильными! Нам тоже девочки подходили и предлагали - заполните отзыв на TOPHOTELS и получите шанс на следующий сезон выиграть бесплатное проживание в отеле! но не таким же способом - превозносить то,что не соответствует действительности! Это просто нечестно! Ресторан нормален и как все отели в Турции - много всего и все хорошего качества! Есть много курицы,котлеты,вкусные арбузы! Молодцы! Минус - официанты,бегающие,снующиеся,но толку нет,много раз было - набрали еды детям,но накормить долго не получалось - не хватало столовых приборов! или расторопности официантов. Анимация - на мой взгляд, слабая,девочки с улыбками,но без энтузиазма, какой-то человечек непонятной ориентации с глуповатыми пошловатыми шутками! но мы практически не обращали внимания,нам анимация была не нужна! В каком-то отзыве прочитала про притеснения русских турками - правда! Мы это видели,на себе ощущали пару раз в баре-кафе возле бассейна,турки своим вне конкуренции и наливали напитки,какие нам сказали,что за отдельную плату. Муж попросил виски на стойке красивой за стойкой,который у нас стоит 800 руб за бутылку,ему предлржили налить "на глаз" за 15 долларов,на что муж посмеялся и больше к бару возле пляжа не подходили! ситуация в отеле далеко не Ультра! Кто бы что не говорил вам и тут не рассказывал,бесплатно только местная турецкая бодяга,мы попробовали все,чтобы понять что нам можно пить и в итоге поняли,что лучше не пить из предлагаемого ничего,муж себе просто купил внизу на этаже с рестораном бутылку Джек дениелса и когда хотел выпить,пил только его. Я не смогла пить ничего,хотя вино в ресторане мне пришлось по вкусу,но я не пью вино! Где-то в отзывах читала,что полотенца и матрасы на лежаках никакие = это правда,полотенца правда старались брать из номера к бассейну,матрасы какие-то облапанные,липкие,-одним словом неприятны! Дети всегда плескались либо в бассейне или в море! тут все хорошо,ничего не скажешь,правда возле моря пляж грязненький,и возле бассейна какие=то стаканчики валяются,семечки отт арбузов, с чистотой на территории проблема!

В общем главное настрой! Но в отель этот мы больше не поедем,нет чувства аккуратности и чистоты, во всем чувствуешь старость небрежность! Вот такой опус получился.

Добавлено 26.08.13 11:54 (3 709 символов в тексте)

13:53 26.08.13

Даа, старость в этом отеле чувствуется) а напитки, какой бы ультра не был, всегда берем в дьютике, чтобы не портить себе отдых!

15:40 26.08.13

Ох!!!Такой живой рассказ.Здорово - ноги прямо чешутся побродить по каменным тропам между ресторанами....и все это ...вдоль бассейнов.Причем - без заявки на звезды.Очень поучителная история о много раз набраной еде и детях.Спасибо - будем набирать,начиная со столовых приборов.
Кстати я всегда езжу со своей вилкой - очень интимная вещь,знаете-ли.После Вашего отзыва наверное возьмем комплект столовых приборов,чтобы радоваться отдыху а не мучаться вместе со всеми,беспомощно глядя на набранную еду, ведь везет-же народ выпивку из дьютиков. А почему вы не смогли пить Джека дениелса,которого купил супруг?

16:47 26.08.13

Станислав! Отличный комментарий, заставил меня улыбаться. У Вас изумительное чувство юмора!

17:03 26.08.13

Так 10-дневный тур уже куплен - все-равно поздно бежать обменивать его на 2 дня в Глории.

19:10 26.08.13

Да,Станислал,вы молодец (по поводу чувства юмора):)) Просто крепкое я не пью,а бодяга менее-градусная и 40-грудусная просто отвратная) Вино очень хорошее! А так,настройтесь на позитив,отворачивайтесь от неприятностей и вам все понравится,как 90% отзывам о "рае". Дай бог,чтобы к Вашему приезду в отель,может благодаря нелестным отзывам, хоть исправят что-то)

23:11 26.08.13

Да я отдаю себе отчет, в том, что это может быть не рай. Но уверен,что не самое худшее место с 5-ю звездами.Например еще ни в одном отзыве я не прочитал о темпераментных немецких и французских рабочих до 5 утра играющих в карты на улице и до 5 -же утра орущих на полотеля или примерно в том-же разрезе,но у бассейна,как на первомайском митинге. А про отношение к россиянам - это просто смешно рассуждать,если вспомнить уровень доходов в европе и в россии. Это на тему того,что Глорию т т.д. могут себе позволить только те немецкие и французские РАБОЧИЕ, у которых есть высшее образование, а те,кто НЕ РАБОЧИЕ в такие заведения не ездиют.

23:39 27.08.13

Была на вилле 7 и не один раз (подруга жила). Вполне нормальный номер. Санузел отремонтирован. Мебель свежая. Текстиль весь новый. Никакой сырости (май месяц, первый этаж). Да, номер маленький. Меньше, чем в корпусе. Но площадь номера никто не скрывает. И насильно туда никто не заселяет. При бронировании можно выбрать - корпус или вилла.
Система подобная во многих отелях - номера на виллах меньше и проще обстановкой, т.к. виллы зимой не работают и не отапливаются. Маритим Пайн Бич - не исключение. Там на виллах номера по площади такие же, как в Бельконти.

15:20 28.08.13

Добрый день уважаемая Ирина,
Очень жалко, что у вас остался такой осадок от отдыха в нашем отеле.
Администрация отеля обязательно примет во внимание ваши замечания и постараемся устранить, перечисленные вами недостатки.
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

12:59 29.08.13

Батюшки мои, а то что вы бутылку внизу купили уверены значит, что она нормальная?)) человеческий фактор-удивительная вещь)) самовнушение точнее)) и если бы вы были внимательнее то заметили, что за баром так же и импортный алкоголь стоит, просто нужно попрсить налить именно его))

12:30 01.09.13

Да,Елизавета Авдонина,внизу в магазине мы купили нормальный виски,я не пью крепкое,а мой муж работает Росстандарте и,поверьте,отличает хорошее качество от подделки или бурды из бара. А если бы Вы были внимательны,то заметили бы, что за баром есть импортный алкоголь (самый дешевый,из того что может быть,но проблема не в этом), но он платный и стоит 15 долларов за налив "на глаз" официанта - это примерно 30-40 гр., а бутылка литровая джек Дениелса стоит 50 долларов в магазинчике в 30 метрах,вот и вся разница. Вот у ж по праву Елизавета,человеческий фактор - удивительная вещь,вы - фан-клуб отеля? или представитель отеля?

20:28 03.09.13

а бутылка литровая джек Дениелса стоит 50 долларов в магазинчике в 30 метрах,
-----------------------------

чудеса, да и только. в дьюти фри литровая бутылка Джека стоит 30 евро. а в магазине страны, где акцизы на весь импорт весьма высокие, он стоит 50 долларов, то бишь, 38 евро. акция небывалой щедрости!

Все отзывы Ирина (3)