Регистрация: 26.08.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отель хороший!

Ездили 10 человек, я с мужем и двумя детьми 5 и 7 лет, и с нами друзья.В целом впечатление хорошее, все понравилось.

Плюсы этого отеля: Все номера с видом на море,хороший песчаный пляж,уютная территория,отзывчивый персонал, кормили хорошо, для детей еда тоже подошла, всегда были фрукты,анимация тоже молодцы,было весело и детям и взрослым.

Минусы: не слишком зеленая территория, не очень удобно возвращаться с пляжа(крутая лестница), хотя ходит открытый автобус,уборка номеров не важная.

Добавлено 26.08.13 12:15 (490 символов в тексте)

12:51 27.08.13

Галина Стрижакова Добрый день!! Вот читала Ваш отзыв и подумала неужели такой прекрасный отдых можно описать только в 5 строчек

13:25 27.08.13

в каком номере Вы жили №...?

15:05 27.08.13

Значит, сильно изменился готель с января месяца. Я вот в августе отдыхала, то все то, о чем Вы пишете ("отзывчивый персонал, кормили хорошо") уже совсем не так...

17:04 27.08.13

Приехала оттуда три дня назад. Питания хорошего ни разу не видела. Мясное на ужин было пару раз, арбуз один раз за 10 дней. Аниматоры были, а вот анимация была только вечером. Может вы были в другом отеле?

17:04 27.08.13

10:20 28.08.13

Елена Добрый день!! Еду в отель 4 сентября столько уже прочитала что похоже в голове уже винегрет с маслом))))) выводы буду делать когда уж приеду из отеля.....сейчас трудно понять что плохо что хорошо....самое главное что я уяснила это МОРЕ в отеле СУПЕРРР наверное это самое главное что нам нужно так как еда и проживание можно и дома устроить а вот МОРЕ такое врят ли сможем устроить........у меня к вам вопрос какие развлечения есть в отеле вечером?? Дискотеки есть???

16:21 28.08.13

MARI095 Зверева
Это заказные статьи которые не возможно упрекнуть, так как они все за январь :), ладно не 2008. Главное - оценки выставить
Вот вы бы добровольно пошли бы писать 5 строчек положительных на какой то сайт? Это либо глупо, либо кто то попросил, либо надо быть помешанным на отеле и везде его пиарить. То есть писать то и не чего - но зачем то надо. Вообще психология человека такова, что 9 из 10 пойдут писать отрицательный отзыв об отеле, но возможно с нотками позитива, так как у человека есть повод, стимул слить что то.
Дискотека там раз в неделю на пляже (пенная). Не ходил. Напитки кажется во время дискотеки платные.

16:26 28.08.13

MARI095 Зверева
Я кстати вас понимаю. Когда я тоже допустим выбрал отель, принял решение и оплатил - все последующие негативные отзывы прочитанные до поездки принимаются моим ЭГО "в штыки". Вам пора уже расслабится и перестать читать отзывы.

20:08 30.08.13

MARI095 Зверева, в июне была дискотека каждый день в Авроре. Не совсем привычная нам, обстановка не та)). Раз в неделю аниматоры возили на дискотеку в Хургаду, если группа набиралась.

23:11 30.08.13

В Авроре не дискотека - там танцы кому за 50. Просто музыка

14:07 31.08.13

Эдуард, разные заезды, разные люди. В наш заезд были танцы, но танцевала молодежь и музыку мы просили под себя. Да. Это не совсем дискотека, но от не имения большего мы и там отрывались)).

17:35 31.08.13

lya18042012
Не спорю :) Конечно люди танцуют молодые. Я не скажу что особо наблюдал за происходящим но когда в соседнем отеле Serenity Makadi Beach была шумная вечерня дискотека - меня посетила лютая зависть.
Хотя там тоже судя по всему это еженедельное развлечение.
Зато в Al Nabila прекрасная возможность успокоить расшатанные нервы ежедневной городской суетой самым обыкновенным спокойствием, хотя душа на 5-тые сутки требует уже веселья.

17:45 31.08.13

lya18042012
Кстати я хотел спросить, рыбки в аквариуме для пиллинга на пляже возле аквацентра были в июне или их притащили только в июле?

11:49 01.09.13

Эдуард, верблюда в июне точно не было. В августе он уже был. (отдыхая уже в др отеле, занималась виндсерфом в бухте Набиллы). А вот с рыбками тяжелее вопрос, они не так заметны.)) Я их не видела, муж говорит были! Ему видней, у него в той стороне пляжа волейбол). Вам они понравились сильно?)
В Сиренити наверняка есть свои косяки, можно им не завидовать;) У них точно пляж тесный, неровный и пантон маленький)))))
В этом году в Набилле уменьшилось количество аниматоров. И качество работы у этих ребят совсем другое. От сюда и скукота. Если в том году шеф анимации и аниматор играли в волейбол до заката солнца, то в этом они постоянно смотрят на часы, чтобы в 4.30 убежать на клубный танец)).
В Набилле самое лучшее море, мы прошли расстояние примерно +3 часа влево, и нигде такой красоты не встретили. И в Набилле самые дешевые поездки на квадрацикле, хотя др отели возят в это же место))).
Набиллу сильно люблю, но поняв что за эти же деньги в отеле в этом же районе я получаю совсем другой сервис, др набор блюд и из кулера сок (а не юппи), не уверена что захочу вернуться, если все останется на уровне этого года.

20:21 13.09.13

Аниматоры там сейчас вообще никакие-три обкуренных паренька,музыку на пляже врубают под стать своему настроению-долбеж беспрерывный. Мы уходили с пляжа подальше от бара, к Ладорадо,там не так громко или сноркали все время пока они вели аквааэробику и коктейль-гейм, под водой тоже не так слышно было.

13:40 18.09.13

lya18042012 и Эдуард, а мы вот с подругами были в Серенити, который отличается от этого отеля шикарнейшей и зеленейшей территорией. Но пляжа такого конечно там не было)) Хотя наш пляж был широкий и риф там был очень живой, но черепах, скатов, скарпен, такого мы не видели)). Дискотека была у нас внутри отеля на 2-м этаже каждый день, куда мы каждый день собирались пойти и сходили только 1 раз и нам не понравилось. А на пляжную дискотеку вообще не хотели идти. Приехали на море потому что)))

13:41 18.09.13

Читаю отзывы и не знаю даже что делать!!! Так понравился пляж и лагуна эта, и все рассказы про разнообразную живность. Но вот рассказы про сервис и разруху в отеле приводят к смутным сомнениям((((( ехать или не ехать?!?!?!?!?!?!?!

20:15 21.09.13

Vladlena-1977, ЕХАТЬ!! И не накручивайте себе....если Вы будите позитивны все будет прекрасно! Отель сейчас вообще пустой примерно 100 человек отдыхает!! Русских там единицы.....встретили ребят из Воронежа Дениса на форуме он зарегистрирован он сейчас там отдыхает!! Прекрасные ребята ....в первый день намазались маслом и легли на солнышко загорать)))) результат очевиден..не Воронежское солнышко)))

20:17 21.09.13

Эдуард, и рыбки для пилинга есть и верблюд одинокий стоит ...катать то некого))))))

12:18 25.11.13

Спасибо за отзывы, хоть понимаю, примерно, что меня ждёт. Одно греет, море и возможность в нём вдоволь накупаться в начале января)))

15:24 28.11.13

Народ, кто был в данном отеле в январе, подскажите, море холодное или нет? Продувается ли ветрами лагуна? И есть ли перегородки на пляже от ветра, возле лежаков, а то на фото не видно ни одной.