Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2013
14.08.13 - 20.08.13

Вот это отдых!

Отдыхала в этом отеле вместе с мамой с 14 по 20 августа 2013. Как раз тогда начались восстания в Каире, потом и в Хургаде, но до нас слава богу не дошло.

Заселение прошло довольно быстро, сначала нас накормили, потом дали ключи от номера.

Номер был в корпусе 'Romantic Hills' 4145, очень простенький, далеко не пять звезд, конечно, но мы приходили только спать. Убирали каждый день, денег не просили, не приставали. Персонал очень хороший, приветливый, за день могли поздороваться раз 20.

Сам отель отличный, территория нереально огромная, так и не успели всю обойти. Очень много зелени, кустарников, цветов и пальм, как я и хотела. Бассейнов, штук 10 наверно. Пляж - шикарный. Море - просто сказка, у самого берега плавали разноцветные рыбки. Приходили в 5 утра, на пляже ни души, просто рай на земле. Зонтики, лежаки, полотенца - все бесплатно. Пожалели, что не взяли маски и не умели плавать.

Ресторан огромный, а питание подвело. Изо дня в день почти одно и то же. Фруктов мало, но много сладостей всяких. Под конец начали появлятся арбузы, дыни, бананы, но пока пойдешь за тарелкой, ничего не останется. Официанты очень приятные, всегда подойдут, уберут грязную посуду, поздороваются, спросят "как дела" без каких-либо намеков.

Иностранцев по пальцам пересчитать, одни русские. Иногда стыдно становилось за наших, особенно в ресторане: наберут гору еды, а все съесть не могут.

На экскурсии за город не выпускали, только на территории Шарм-эль-Шейха. Мы ездили в дельфинарий (очень понравилось!), спускались на батискафе (не ходите! жалко 100 долларов ни за что), поехали в шоп-тур (цены бешеные!) Наш гид, Анна - не очень приятный человек, не записала нас на экскурсию, забыла перезвонить, пришлось ночью самой к ней идти.

Несмотря на незначительные минусы, отдых был просто замечательный, тем более, что первый раз в Египте. Всему персоналу огромное спасибо! Надеюсь не последний раз в Шарм-эль-Шейхе и в этом отеле!

Карта отеля

Добавлено 26.08.13 15:19 (1 938 символов в тексте)

17:11 29.08.13

Уважаемая Даша,
Благодарим Вас за позитивный комментарий и высокую оценку отеля Шератон Шарм
Мы очень рады, что от пребывания в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA у Вас остались приятные воспоминания.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. Нам крайне приятно, что Вам понравилось у нас отдыхать и Вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг
Надеемся в скором времени приветствовать Вас опять в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA.
С уважением,
Администрация отеля

09:25 01.11.13

как то странно ..почему вам стыдно за тех кто набрал много еды?????вы смотрите за своей тарелкой! а во вторых помоему все оплачено, сколько хочу столько и беру, хочу ем хочу не ем. Не вам судить!

23:55 23.07.14

Вот за таких и стыдно...(((

12:47 24.07.14

Мне все равно не ясно почему стыдно ??? Не у вас же дома люди это делают ,? Я думаю люди это делают из за того чтобы попробовать то что предлагают дабы выбрать из этого то что съедобно.ч лично ем только то что на гриле . Но никого не осуждаю за то что вас не должно волновать .еще раз повторю смотрите за собой а не за другими

22:50 24.07.14

Объяснять что-либо бессмысленно, в данном случае... Мы говорим на разных языках... Оставайтесь при своем мнении

Все отзывы Даша (1)