Регистрация: 19.07.13
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13

Вернулись 24 августа. Всё очень понравилось. Размещение...

Вернулись 24 августа. Всё очень понравилось. Размещение отличное, кто берет с видом на море не пожалеете.

Питание брали завтраки остались довольны.

Персонал вежливый и не назойливый. В общем общая оценка 5

Вот только одна рекомендация, если будете брать экскурсию на осликах и у вас взрослый ребенок ( у нас 14 лет)берите на него взрослый билет.А то мы взяли как на ребенка, а там оказалось, что ребенок едет вместе с родителем на ослике. Не совсем удобно вдвоем на маленьком ослике))

И ещё гид от Библио Глобуса никакой. Пришли на собрание и услышали фразу * я за вами бегать не собираюсь*. Больше к ней не обращались, брали экскурсии у других операторов,очень довольны. За такие деньги которые туристы платят за развлечения предоставленные туроператором таких разговоров быть не должно( мы заплатили только за одну экскурсию 300 евро)

Вечером за чашкой чая

Добавлено 26.08.13 19:05 (843 символов в тексте)

20:24 29.08.13

Добрый вечер, а подскажите где вы брали экскурсии и по какой цене. Экскурсии на русском?

22:15 30.08.13

Елена, экскурсию брали у компании *Атика холидейз* у Руслана. Он бывает в отеле часов в 11 утра. Можете спросить о нем на ресепшн, его там все знают. Нам очень понравилось его отношение к туристам и к его работе.Все нам объяснил ,что то посоветовал,где то наоборот отговорил. Пошел нам навстречу когда один из нас заболел и перенес экскурсию на другой день. ездили на ферму с осликами( она длится где то часов 5) стоимость на взрослого 75 евро, на ребенка 40

18:29 09.09.13

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле на завтрак мёд?

Все отзывы Оксана (2)