Регистрация: 18.05.12
августе 2013
27.07.13 - 03.08.13

Наш любимый отель!

Добрый день!

Очень хочется поделиться впечатлениями об отеле.

Первый раз я отдыхала здесь с детьми (1 год, 8 лет и 14) в июле прошлого года. В августе этого года мы приехали сюда вдвоем с мужем. Впечатления и эмоции только положительные!

В аэропорту очень организованно нас встретили сотрудники "Tez Tour". 30 мин. и мы в отеле. Размещение без задержек и ожиданий. В прошлом году нас поселили в главном корпусе. В этом году во втором. Везде с видом на море. Все сотрудники отеля вежливые. Номера чистые, уютные. Каждый день убирают и пополняют минибар. Разнообразие блюд в ресторанах. Был выбор на любой возраст. Для маленького брали детское питание с собой.Но оно нам не пригодилось.

Развлечений очень много. Аниматоры работают на 200%.Как только отель просыпается, начинаются различные конкурсы, соревнования, гимнастика, водное поло, работает детский миниклуб. Вечером детская дискотека, шоу в амфитеатре, дискотека для взрослых. Все всегда разное. Выступают как сами аниматоры, так и приглашенные.Очень насыщенная программа! Особая благодарность Балу! Он в течение дня бывает везде,постоянно разный. И как он все успевает?!

Территория отеля зеленая, уютная. Все очень компактно. Отдыхающих много, но никто никому не мешает. Всегда есть места и около бассейнов и на море.

Спасибо большое всем сотрудникам отеля за Ваше ненавязчивое и очень приятное обслуживание!

Анимация

Добавлено 27.08.13 08:33 (1 381 символов в тексте)

10:53 28.08.13

Уважаемая Оксана,

Мы всегда очень признательны Вам, что Вы находите время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.
Спасибо за оценки и мы будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле на следующее лето.

Ярослава Дадалы

06:09 03.09.13

Ярослава, подскажите когда был сделан ремонт в последний раз? и есть ли номера с одной двухспальной кроватью?

Все отзывы Оксана (1)