Регистрация: 23.08.13
августе 2013
09.08.13 - 21.08.13

Лонисера-это просто чудо!!!

Мы отдыхали в Лонисере с 9 по 21 августа 2013 года. Отель нам ООООчень понравился. Но пришлось долго ждать заселения, приехали в 7 утра, а заселили только в 14.00. Но по приезду нам надели браслеты с логотипом отеля и сказали , что теперь мы гости отеля и все в нашем распоряжении, после чего мы пошли на завтрак.

Номер нам предоставили отличный, в блоке С, на 5 этаже. Есть три лифта, поэтому проблем с подъемом не было. В блоке все чисто, аккуратно, номер убирали каждый день.

В этом же блоке С расположен спа-центр, где работают отличные массажисты(правда услуги их платные), но посещение хамама и парной бесплатно. Особенно меня порадовал массажист Али, у него золотые руки!!!

На территории отеля несколько бассейнов с чистой, прозрачной водой. Бассейны разной глубины, есть крытые, есть открытые. Рядом с бассейнами бары, где вам подадут любые напитки, начиная от кока-колы и спрайта, заканчивая виски, пивом и фирменным коктейлем "Лонисера", кстати очень вкусным. Все бесплатно, все включено. Еще там 6 водных горок, в принципе, немного, но нам хватало, больше и не надо было.

Еще на территории отеля есть витаминный бар, где с 12.00 до 17.00 фрукты, мороженное, сладости и свежевыжатый сок.

Питание в отеля очень разнообразное и вкусное. Мясо всякое: курица, индейка, ягненок, говядина. В общем, голодными там точно не останетесь. Для любителей фаст фуда даже гамбургеры делают, кстати, очень неплохие.

Анимацию тоже на уровне. Утром, до обеда развлекаловки около бассейна, то конкурсы, то танцы, то водная аэробика. Вечером аниматоры тоже трудились на славу, очень смешно изображали Верку Сердючку и Титаник. Детская анимация тоже есть, но про нее ничего сказать не могу, так как наша дочка не захотела отдыхать отдельно от нас))), Каждый вечер была мини дискотека для детишек, очень весело было. На территории отеля есть свой диско клуб. Есть детские площадки

В Лонисере отличный зоопарк, много раз ходили туда по вечерам. Замечательный фруктовый сад на территории отеля. Теннисный корт, мы с мужем несколько раз там поиграли, есть настольный теннис, все бесплатно.

Персонал в отеле доброжелательный и ненавязчивый, любят ребятишек.

В общем, отель нам понравился, уезжали со слезами на глазах. С удовольствием посетили бы его еще раз!!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 27.08.13 17:22 (2 266 символов в тексте)

18:34 28.08.13

Здравствуйте,Анна! Спасибо Вам за оставленный позитивный, доброжелательный отзыв и высокие оценки! Нам приятно знать,что Вам у нас все понравилось.Надеемся увидеть Вас снова в следующем году! Удачи Вам! С уважением,администрация.