Регистрация: 12.12.12
августе 2013
31.07.13 - 16.08.13

2.7

Хуже только в армии! Экономия на всем!

Если вы хотите скучать, то вам сюда. Детям до 18 лет нельзя ничего. На шоу ходить нельзя, на дискотеку тоже не пустят. Если вы с маленькими детьми, то только мини диско. Анимация только своя, никаких шоу в этом отеле нет, только Денег хватает на 1 раз в неделю устроить Турецкую ночь- это "грандиозный праздник". Вся остальная анимация проходит в малюсеньком диско клубе где ребята аниматоры все делают своимии силами. Я не знаю что там такого они показывают, но с детьми нельзя! Бывают конечно исключения, на 1 шоу может и пападете с детьми. Дискотека никакая. После 12 ночи напитки платные ( алкоголь) это при заявленном Ultra all incl....

Тем кто любит потусить, езжайте на бар стрит. Сам отель туда не возит, такова концепция отеля.

Мороженое через день или через 2 дня. В общем через раз.

Пакетированных соков нет. Юпи, спрайт, кола, фанта, липтон чай- разбавляют до воды...

Кондиционеры не работают в ресторане, они работают исключительно там где ты берешь еду, а кушать вам придется обливаясь потом. Супы никакие! кто пишет что они шикарные.., нормальных супов не ели! либо вода с овощами, либо чечевичный, либо пустой крем суп. единственное что более менее было вкуным, так это крем суп из брокколи. Дикие очереди!!! Официанты в ресторане порой не справляются, лучше всего обслуживание в синей зоне напротив входа. Еда достаточно перченая. Можно найти индейку или курицу для ребенка, рис или макароны. Баранину давали одинз раз, когда закончился рамадан. Голодными не останетесь, но и выбор скудноват. Кофе в главном ресторане только на завтрак. В обед нет ни чая ни кофе в главном ресторане, зато сладости выставляют. А за напитком в другом ресторан.. На улицу.. Бред. При обращении к русскоговорящим девушкам, они разводят руками и говорят что такова концепция отеля. Кофе только на завтрак. и.т.д

В день полагается 1 бутылка воды в номер, больше бутылки с водой вы нигде не возьмете, только в стакане в баре.

Каждый день болела голова, что нужно встать ни свет ни заря чтобы занять места возле бассейна или на море. Аншлаг! Возле бассейна если встал позже 8, то можете не искать. Нет ни одного спасателя на воде ни на одном бассене, нет так же человека к которому можно обратиться по поводу лежаков или зонтиков. Такой человек Beach boy есть только на пляже. Даже если все занято, то можно обратиться к нему и он постарается найти свободные лежаки.

Детям: Мини-диско. Мини клуба нет. Никаких фестивалей и раскраски мордочек тоже не ждите. Площадка есть, 4 батута 3 надувных и один просто чтоб попрыгать, надувают в 17.00 сдувают в 20.00. После 20.00 площадку закрывают с бабутами и вы можете пользоваться 1 горкой и 2-мя качелями. Скучно.

Уборка вообще никакая! Приходят когда им захочется, может это конечно нам так повезло, у нас был корпус номер 3 с вилом на море. Уборщица приходила через день, на балкон вообще не заходила 3 дня, пока я ее за руку не взяла и пальцем не ткнула! Оставляли чаевые регулярно, им пофиг. Никаких фигурок кто к этому привык тоже не ждите. Нас восновало только то, чтобы полотенца меняли... А она могла и не прийти вовсе.

Вывод: В Мармарисе уже не первый раз. Отдыхали в Тюрбане 2 раза, проходя мимо Ideal Prime, думали: какой красивый отель, подсветка, газончики. При выборе отеля, собирались в Тюрбан, но он был в стопе и решили поехать в Ideal, очень разочарованы.

Возможно отель хорош для пар, молодоженов, для зрелых людей, но не для семей с детьми. И тем кому нет еще 18 лет. Будет скучно!

Сложилось мнение что отель экономит на всем, чём только можно!

Решайте сами.

Добавлено 27.08.13 21:57 (3 539 символов в тексте)

00:40 29.08.13

По поводу пляжа согласен, почти всегда всё занято и нет спасателей, иногда только приходилось застать не занятые лежаки часов в 10, по поводу напитков после 24 часов всё естественно платно так как бар основной закрывается и алкоголь можно заполучить только на диско, а вот с уборщицой вам не повезло, у нас была очень внимательная, причём денег мы не разу не оставляли!.Специально оставляли табличку не беспокоить что бы в номере не убирались(был срач) как только мы зашли в номер и убрали табличку через минуту стук в дверь на пороге стоит уборщится и предлагает убраться и я конечно не отказался:)

11:25 29.08.13

Да..., мы причем табличку вешали " пожалуйста уберите номер", иногда просто везло, но в большинстве случаев нет.

Все отзывы Lenorka_ (3)