Регистрация: 10.12.11
Отдыхала В одиночку в
январе 2011
08.01.11 - 19.01.11

Маленькая Голландия!

Отель замечательный! Расположен практически в центре Кемера. Территория небольшая, но интересная - длинный бассейн как канал, по сторонам которого "набережные". Главный здание отеля в виде домов в голландском стиле. Заселили раньше установленного времени. За выезд позже указанного времени доплачивала. У меня был DBL - одноместное размещение, большое французское окно с видом на бассейн и территорию отеля. В номере хорошая мебель, холодильник с мини-баром, TV, кондиционер, полноценная ванная комната, фен, ежедневное пополнение банно-косметических принадлежностей, уборка номера и смена полотенец. Тип питания ALL, блюда на любой вкус и гастрономические предпочтения. Обслуживание в ресторане достойное. Так как был "низкий" сезон анимационных программ не было, только дискотека. Персонал отеля готов помочь гостям в любой ситуации, многие говорят по-русски. Пляж и море не могу оценить объективно, так как был не купальный сезон, пляж галечный. Мне всё понравилось.

Бассейн

Главное здание

Бунгало

Главный вход

Мой номер

Добавлено 28.08.13 00:57 (986 символов в тексте)

17:24 02.09.13

Добрый день Уважаемая Наталья. Благодарим Вас за оставленные комментарии в адресс отеля. Нам очень важно мнение каждого нашего гостя, для повышения качества сервиса. Надеемся Вы еще не раз проведете свой отдых в стиле Orange County Resort отеля. Хотим сообщить, что зимой 2013 года, в отеле была проведенна полная реконструкция всего номерного фонда и территории отеля.С Уважением. Администрация отеля Orange County Resort .

Все отзывы Наталья (45)