Регистрация: 28.08.13
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

2.7

Добрый день. Отдыхал в этом отеле с друзьями в августе...

Добрый день. Отдыхал в этом отеле с друзьями в августе.

Из плюсов этого отеля могу выделить только пару пунктов.

1. Разместили в отеле в течении 5 минут. Хотя приехали мы туда в 9 утра. Ничего не платили за этого.

2. Номера в целом уютные, более менее чистые.

3. Вся техника работала исправно: кондер, телевизор, фен. С сантехникой тоже проблем не было.

4. Есть свой бесплатный пляж с лежаками.Правда идти до него минут 15-20

Ну а теперь минусы. Тут есть где разгуляться)))

1. За 10 дней из мяса видел только курицу 2 раза и 2 раза рыбу. Все остальные трапезы составляли из себя соевые маленькие котлетки-лепешки с овощами и соусами.Из гарнира практически всегда рис. Первые 5 дней еще более менее терпимо, но потом блювать хочеться от этих помидор.

2. Пойло (именно пойло, а не выпивка) гавно!Ассортимент такой: Водка,пиво,вино,джин. Пиво разбавлено до такого состоянии что на вскидку кажется что в нем градусов 2-3 не больше. И что бы быть на веселе надо выпить наверно ведро. На вкус тоже не очень. Вино пить без льда невозможно, теплое оно как.... ну вообщем не вкусное)) Из всего этого более менее можно пить "колу" с водкой и с льдом. Кола и лед отбивают запах водки ихней.

3. Теперь про персонал. Хозяин отеля и персонал это одна семья, племянники,внуки,дети и т.д... И соответсвенно туареки ранга бармен официант ничего не боятся. Когда мои друзья начали гулять(тусить) со всеми свободными девушками отеля, нам придумали 2 предупреждения на 3 якобы выселят из этого лягушатника. А смысл в том что бармены во главе со своим папашей вечером после работа (да и днем тоже) приставали к русским свободным девушка. Звонили на телефон который находиться в номере, и сами приходили. Водили в клубы с последующими занятиями.... а когда приехали мы у них всё обломилось. Дошло до того что нам 2 дня не наливали алкоголь, пока мы не созванились с гидом из коралтревел. А еще не ходите ночью по отелю и не дай бог будете смеятся часа в 3 ночи. Тоже нельзя)

p.s. Вообщем советую этот отель для непьющих вегетериянцев-пенсионеров. Ну и для русских девушек которые ищут турецкую ласку не выходя из номера, там вы это найдете.

Добавлено 28.08.13 13:30 (2 144 символов в тексте)

12:42 31.08.13

согласна с вашим отзывом!

17:52 31.08.13

Вам ещё повезло - у нас за 8 дней рыба была всего один раз и то невкусная. Курица тоже два раза. Всё остальное вами написанное подтверждаю в полном объёме. Только один вопрос: что в ванной комнате полы мокрыми не были??? Починили что ли? Неужели в этом отеле есть такой номер, где не течёт сантехника?

10:47 02.09.13

видимо мы в одно время отдыхали, у нас тоже курицу два раза давали (один раз как для шаурмы, а второй раз крылышки)...
а вообще подтверждаю, за исключением каких-либо претензий про персонал. но тут с оговоркой, в первый же вечер за мной друзья пришли (отдыхали в другом отеле) и ушла я с ними, когда на ресепции хозяин с сынишками тусил... на следующий день еще расспрашивали, что за друзья и почему я такая рисковая ушла с ними в незнакомом городе. пришлось открыто сказать, что я отдыхать приехала, да не по их [хозяина и сыновей] душу... посмеялся, сказал, что у него и так есть из чего выбрать! я от такой наглости офигела, но потом мне только цветочки дарили, но больше ни на что даже не намекали.
а еще меня очень удивило, что после 10 вечера там негде было попить чаю... трудности в этом вообще не видела, но когда мы в 3 утра сидели ждали автобус на выезд, а он задерживался, как раз чаю не хватало...

12:17 01.10.13

Подтверждаю. Получается, что ничего не изменилось в этом отеле. Год прошёл, а отзывы адекватные все похожи - отсутствие нормального (!!!) питания и отвратное отношение к гостям отеля.
В этом году отдыхали в Анталии, отель взяли - такие же турецкие 3*, а всравнении с "Erkal" - все 5* !!!

Все отзывы Константин (1)