Регистрация: 30.09.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
20.08.13 - 26.08.13

в целом хорошо

Отдыхала в отеле с 20 по 26 августа. Персонал не говорит по русски совсем, но очень порадовали представители Пегаса, которые постоянно находятся в отеле и могут решить любую проблему. Разместили сразу, за номер ничего не доплачивала. Отель конечно очень большой и красивый и самое главное новый в чем большой плюс. До моря идти по мосту минут 10, особо не напрягает. Море не особенно чистое, но заход хороший. На пляже лежаков хватает всегда, минус в том, что до бара идти минут 10. В бассейны на территории отеля лежаки занимать начинают часов так с 7 утра, придешь позднее 10 уже нет свободных, зато после 16:00 уже можно что то найти, такое ощущение, что народ в бассейне приехал купаться. Везде много туристов, суета, отель не для спокойного отдыха. Если придешь на ужин на 15 минут позднее, то мест свободных просто нет, на завтрак и обед таких проблем не было. Питание вполне нормальное, сладости, как всегда вкусные. Напитки так себе, соки как всегда химические, полно кока-колы, фанты, спрайта. Вид из номера был частично на сам отель, частично на море, жила в номере 1542 на 5 этаже, с лифтом периодически проблема. В номере все новенькое, все работает, кондер справлялся, даже успела простыть от него немного. Конечно дизайн самого отеля поражает, красиво. Как мне сказали этот отель самый дорогой в Алании. В целом хороший отель.

Добавлено 28.08.13 13:51 (1 340 символов в тексте)

22:30 28.08.13

Наталья, бар на пляже есть)) только от моря-пирса до него надо прогуляться) немного совсем, там поесть-попить можно!

12:35 29.08.13

А что с интернетом в этом отеле, так же платный или нет? и сейф в номере?

14:13 29.08.13

интернет платный, 3 часа 7 долларов, сейф есть, но я им не пользовалась, не было необходимости

14:14 29.08.13

Бар есть до него действительно надо прогуляться по скользкой дорожке мимо бассейна с горками, мне лично это не совсем понравилось

21:37 29.08.13

Елена, скажите народа поменьше стало? мы 9 числа летим...

09:46 30.08.13

Елена, подскажите пожалуйста, долго ли ехать от аэропорта до отеля?

22:03 30.08.13

Елена,вас обманули этот отель не самый дорогой в Алании

19:26 31.08.13

Отель ужасный! курят везде, и бычки повсюду валяются. Мы только приехали, территория маленькая, а людей много!