Регистрация: 29.07.13
августе 2013
17.08.13 - 26.08.13

3.7

Всем добрый день Ездили в отель парой .Тур оператор Пегас...

Всем добрый день

Ездили в отель парой .Тур оператор Пегас. Встретили и разместили очень быстро, хотя прилетели рано ,в семь утра. Буквально в течении 30 минут.

Номера обычные для трешки, старенькая мебель, без изысков но чисто. Судя по отзывам , нам с расположением номера повезло больше , т.к. видимо от этого зависит уборка. Наш номер был недалеко от ресепшена .Убирали каждый день, белье и полотенца тоже меняли каждый день. Оставляли чаевые 2 евро. Претензий по уборке никаких не было.

Территория отеля небольшая , но очень зеленая и чистенькая , много цветов . Пляж при любом расположении номера близко. Это подкупает больше всего , и частично перекрывает недостатки всего остального. Вода шикарная , море чистое. На пляже всегда хватает лежаков и зонтиков . хотя мы были в самый разгар сезона.

Публика , одни русские (причем и в соседних отелях в большинстве тоже наши соотечественники . Если вы любитель очень пассивного отдыха для пенсионеров , то Вам сюда. Мы с мужем завыли с тоски уже на 4 день. Развлечений в отеле вообще никаких . После девяти вечера все смотрят сериалы в своих номерах по единственному каналу, либо закрывшись в тех же номерах гремят втихушку бутылками купленными в соседних супермаркетах. Ощущение дома престарелых. Очень много детей маленького возраста с бабушками.

Развлекались только экскурсиями, которые навязывает Пегас. Менеджер от Пегаса Андрей такой же вялый как и вся окружающая обстановка. Видели его в отеле пару раз случайно, а так его надо постоянно искать. Экскурсии абсолютно неинтересные . Мы с мужем брали морскую прогулку на о.Халки ( как бы с рыбалкой). Сначала нас 2 часа с раннего утра катали по отелям и до парома. затем час добираетесь до острова по морю. На берегу вам посоветуют самое дорогое кафе на острове ( хозяин наш грузин). затем попрощаются и до 16,00 вы предоставлены сами себе голодные и уставшие с удочкой в руках . Так что совет : идите в соседние кафешки. Там дешевле и уютнее . В течении дня нам на двоих обошлось позавтракать и пообедать в районе 100 евро. Понятно что никакой рыбалкой там и не пахнет.

Недалеко от отеля есть местная контора которая продает все экскурсии намного дешевле . да и выбор экскурсий больше. или берите машину и вперед . Арендовать машину стоит не прибегая к услугам Пегаса. Буквально в 3 метрах от отеля . Никакого обмана и дешевле (50-60 евро приличное авто + бензин при возврате) никаких залогов, паспортов и т.п. Единственное мы перестраховались и перед тем как забрать машину сначала ее сфотографировали , чтоб потом не было претензий .

Или есть вариант автобусом , тот же Линдос ,удивительное место: Акрополь , храмы и много чего есть посмотреть. ехать 10-15 минут. стоит 4,5 евро. Как добраться и вернуться на автобусе может рассказать замечательная Лена на ресепшене

вот ей отдельное человеческое спасибо. Вообще весь персонал на 5ку.

Питание отдельная тема . Еда абсолютно отвратительная для ОЧЕНЬ неприхотливых, да и вся система все включено в отеле . Мы ели в соседней таверне за свой счет. Но если вам все равно что в себя накидывать , то терпимо , напоминает столовскую еду по социальным путевкам. с голоду в любом случае не умрете.

Общее впечатление среднее , но сам Родос очень красивый остров а греки прекрасные , гостеприимные люди.

Добавлено 28.08.13 14:44 (3 262 символов в тексте)

18:02 04.09.13

Натали, а если не секрет, во сколько Вам обошлась путевка в этот отель? Я думаю, что за такую цену сложно ожидать каких-то изысков в еде.
По соотношению цена/качество все в пределах разумного.

10:25 05.09.13

На двоих 9/10 72000. Изысков никто и не ждал , это факт. За эту же сумму можно позволить себе отель получше , мы выбирали из за пляжа

16:48 05.09.13

Почему-то у нас вышло 9/10 за 43000. 2 персоны. Конец августа этого года.
Сочувствую, что еще сказать...

15:04 07.09.13

Натали, скажите, пожалуйста, как обстоят дела на пляже, нужна ли специальная обувь для входа в море и в баре напитки покрепче за допплату или бесплатное что-то есть, кроме вина и пива?

09:52 09.09.13

Елена . пляж и море идеальное . обувь не требуется , вход пологий , правда песок и мелкая галька , но даже маленькие дети заходили без обуви. Море очень чистое. Но в баре кроме вина и пива остальные напитки платные. (крепкий алкоголь 4евро. коктейли 6)

14:25 09.09.13

Натали, спасибо за ответ, а на сайте Пегаса написано, что напитки покрепче местного производства бесплатно.

15:41 09.09.13

нет. только пиво и вино

13:24 15.09.13

Автор, не вводите людей в заблуждение своими фото! Фото№2 и №4 это соседний отель!!!! который не имеет никакого отношения к Sun Beach!

16:51 23.09.13

да, фотографии соседних отелей намного симпатичнее
кроме места расположения - там ничего хорошего
еда-э... готова много терпеть, но ходили кушать в сеседнюю таверну- там еда на 5+

Все отзывы Н (1)