Регистрация: 17.05.11
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Хороший вариант для бюджетного отдыха и чтобы свободно...

Хороший вариант для бюджетного отдыха и чтобы свободно передвигаться по полуострову.

Аппартаменты находятся в центре деревни, но не на дороге, а на второй улице. Очень близко супермаркеты, таверни и кафе. В номере кондициионер (не за деньги), телевизор, фен, 2-3 кровати, шифонер, холодильник и кухонный уголок с плиткой (2 комфорки), посуда, мойка, вытяжка.

Питание я не брала, но там по-моему только завтраки, но брать их не рекомендую, т.к туристы отеля были не довольны. Поставила четверку за питание - за наличие кухни в номере и за близость таверн и кафе.

Персонал: отель принадлежит и его же обслуживает семейная пара лет 50-60. По русски не говорят, только по английски. Номер убирали за неделю 2 раза и один раз сменили постельное белью и полотенца.

В заключение хочу сказать, что до пляжа идти минут 10-15 и он меня не впечатлил. Я ездила на машине друзей на пляжи в соседние деревни. Рекомендую пляж отеля Полини, отеля Александр, пляж деревни Криопиги, а так же пляжи на другой стороне пальца.

Если вы любите много передвигаться и путешествовать, то этот вариант для вас.

Добавлено 28.08.13 16:46 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы JivayaVoda (10)