Регистрация: 21.06.13
августе 2013
13.08.13 - 27.08.13

Отель без персонала.

Первое визуальное впечатление нам сразу же испортил работник стойки рецепшена , так-как не найдя нас в блокнотах и беспорядочно лежащих бумажках с отвратительным английским попросила уборщицу первого корпуса отеля объяснить нам, что нас сюда не заселят. Я попросил её дать нам позвонить своему гиду, потому как ваучеру в наших руках она не доверяла, но она вежливо отказала объяснив, что это дорого и долго связывалась сама с туроператором (наверно по городскому телефону).

Через час она сказала, что нас поселят в другую гостиницу и информации про нас у неё нету. В итоге после двух часов переговоров и скандалов со слезами и истериками нас заселили в номер с видом на стройку и мусор. От номера нам был выдан один механический ключ на двоих.

В номере: текла раковина, не было телевизора, не работал телефон, не было заявленного фена и сейфа.(приходилось бегать на стойку просить фен, но он иногда был отдан кому ни-будь из гостиницы)

Питание было однообразное и скучное.(всегда чуть тёплое)

Бар ALL IN работал по очень странному графику с 11 до 14-30 в нём можно было получить сомнительное пиво и вино из аппаратов, соки, больше напоминающие "юппи" и местные аналоги колы и спрайта. Потом бар закрывался на сиесту, с 17.00 начинал работать вновь, с 18.00 до 22.00 к этому списку прилагались водка, джин и ожу (местная анисовая водка). Пить свои напитки на территории бара запрещалось, несколько раз просили уйти или заказывать из бара у бассейна.

Персонал гостиницы чувствует себя как дома: ни формы, ни бейджиков, плюс пьют и курят на рабочих местах, обедают там же, пьют со своими греческими друзьями, которые приходят "потусить" у бара и в бассейне (ведут себя нагло и распущенно).

Ресепшн закрывается на ночь, для гостей, прибывающих ночью, вывешивают записку с номером комнаты. wi-fi только на ресепшене, и то периодически пропадает связь.

Ни охраны, ни камер наблюдения в отеле нет. В воскресенье выходной - номера не убирают, а если во время обхода горничной вы находитесь в номере, то в нем до следующего дня никто убирать не станет. Табличек: "не беспокоить" и "уборка номера", естественно нет.

На запущенном пляже отеля нет ни лежаков, ни зонтиков, а лишь одна реклама бара отеля. Вход в море - крупная галька, пришлось покупать специальную обувь.

Когда около гостиницы начался пожар, я тушил его сам, никто даже не пытался вызвать пожарную службу.

Пледик на случай зимы

ужасно скрипучая кровать

номер для молодожён

Добавлено 29.08.13 01:32 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы sofi_pafos (1)