Регистрация: 18.04.12

Отдыхал В одиночку в
августе 2013
17.08.13 - 27.08.13

Европа

Посетил этот отель в августе,понравилось все...До этого ,отдыхал по несколько раз в Турции,Египте,в каждой поездке был небольшой негативчик,( чаще,со стороны обслуги) который омрачал впечатления.. Здесь такого не было!Может мне такие люди попадались? Всегда улыбались,здороваются,придерживают двери,отвечают на вопросы,автомашины останавливаются и дают возможность пройти,контейнеры для мусора разных размеров и цветов штук по 5 в ряду..Это касается не только отеля,там вообще все на отлично,видно что держат марку.Уборка номера,один раз за десять дней повстречал горничную,по моему меняла постельное каждый день,и полотенца, пол мыла,ну вообщем не к чему придраться.Питание,я так не ел еще,особенно ужины,всегда мясо,рыба,гарниры,овощи ,фрукты,мороженое,все по 3-6 наименований,было все!!!Анимация по вечерам ,сначала для детей-разные программы,потом взрослым,выступали: Фламенко танцы,Привозили змей,Мужчина пел на гитаре,некоторые танцевали.Наших соотечественников процентов 30,немецкая молодежь-девушки, не мешала,среднего возраста отдыхающих мало."Уличных" турагенств не нашел..,заказывал 3 экскурсии у Пегаса 1) Монсерат 39 евро,впечатлила природа,стоит съездить!2)Жирона+Музей С.Дали 61евро,понравился г.Жирона древний,улочки(на другой стороне реки шопинг) Музей Дали, для общего развития посетить можно,есть о чем потом поговорить..3)Обзорная Барселона 36,5 евро,прокатили на автобусе по городу,были 3 остановки ,Парк Гауди 1,5 часа, Собор Саграда обошли вокруг,впечетлил!!,еще 0.5 часа панорама Барселоны, затем 3 часа свободного времени. Вообще все экскурсии не навязчивые,т.е дополнительно за все платим входы в музеи,обеды,фуникулеры.Съездил в Барсу самостоятельно,прокатился на БАСТуристик,автобус 2 эт,с аудио гидом на русском,круг красный 2,5 часа,погулял по РАМБЛЕ ,посетил рынок Бекерия,прошёлся по Готическому кварталу,был в 9 этажном торговом центре ,это на площади КАТАЛОНИИ,или рядом,Город оч.живой! В г. Калела отель занимает хорошее место в стороне от шума-гама др. отелей,в тоже время все рядом,Супермаркет 5 мин,Море 7 мин,Вокзал (электричка в Барсу) 10 мин.,рядом много кафе,впрочем большой надобности в них нет..(например ПАЭЛЬЯ 25 евро на двоих.в отеле готовили пару раз не хуже) так,для колорита можно зайти..Море -сказка 26 гр. не очень теплое,соленое,купаются все.,небольшие волны,глубина через 5 метров(за детьми следить),есть рыбки 3-5 видов.мне понравилось!Погода за 10 дней ,8 солнце,2 дня облачно.Покупки;футболка клуба Барсы 25евро,Кошелек кож. 20евро,Вино 5 евро,Хамон,Сыр,сувениры,все не дорого и пр.Да, в Калели будет два рынка один больше вещевой в Среду ,недалеко от перехода на пляж,надо посетить, потом другого шанса не будет.И второй рядом со стационарным ,в центре, больше овощной, в субботу,так себе. В Калеле,еще советую сходить на дикий пляж,у маяка,там красивая природа...!Вообще ,информацию перед поездкой ,стоит почерпнуть из Инета,посидите 2-4 часа,по планируйте,помечтайте.. В отеле спросите про город на рецепшене у Татьяны она в кратце должна рассказать.Так же, у вокзала есть информационная будка,там и там выдают планы городов (Барсы),буклеты,в том числе и на русском.В конце отдыха ,на стойке регистрации заполняем анкету и участвуем в розыгрыше путевок на следующий год! Удачного отдыха! Возьмите с собой тройник,пластиковые банк.карты,сувениры Сочи.

Развлечения и спорт

Barkaso оценил сервисы

Добавлено 30.08.13 02:22 (3 324 символов в тексте)
Все отзывы Barkaso Ху (17)