Регистрация: 29.11.12
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

КРУТОЙ ОТЕЛЬ !!

Исключительно для деловых поездок. Были с компанией Tupperware в марте 2013 в академическом конгрессе , выкупали половину отеля, большой бизнес- центр,ресторан. Номера классные, убираются хорошо.

Питание тоже очень даже хорошо, если сравнивать с соседним отелем Dan PAnorama 5*, в котором мы также жили то реально небо и земля!

Сервис хорош, единственный минус - ужасные просто зверские кондёры в бизнес- центре! Жесть! В бизнес-центре мы проводили 80 % нашей поездки, со второго дня я стала туда с собой брать куртку(мы были в марте ,напомню)

Пляж хороший идти 5-7 мин ,там же можно и поесть ,примерно 1000руб/чел с напитками, вкусное мороженое .

Развлечений нам не надо было, во первых нас развлекали на конгрессе, компания приглашала для нас афигительных скрипачей- Magic Violin , наши друзья Александр Селезнёв и Никас Сафронов тоже помогали как могли :))

Так что по барам-клубам сказать не могу:)

ЭКскурсия была в Иерусалим- надо обязательно туда сьездить, это даже без комментариев чудесно!

Привозили клубнику,платки, свечки из иерусалима,иконки, крестики и пр., кофе, очень вкусный шоколад с рыночка недалеко от отеля,по 1 шекелю за шоколадку, цветы! и приправы для риса- примерно две тысячи за килограмм но это того стоит ,очень вкусные и необычные, и конечно обьязательно попробуйте местный хлеб, с фисташками- это что то !!:)

Вобщем отель рекомендую!

ЛИнейка отелей отличная впринципе и данный отель уровню соответствует!))

вид на иерусалим

пляж

Добавлено 30.08.13 09:02 (1 455 символов в тексте)

15:47 09.05.16

Здравствуйте Александра напишите пожалуйста стоимость такси отель-аэропорт

Все отзывы Alexandria Alexandria (3)