Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Поеду еще раз!!!!!!

Что могу сказать об этом отеле. Я в него влюблена. Попала первый раз в июле 2012 года. Отдыхала с дочкой.Потом ездили в мае 2013 года с мужем. Были сначала небольшие неполадки с кондиционером. Но их устранили. Мне очень нравиться территория отеля,где неспешно можно погулять и в любое время найти место у бассейна. Их очень много. Хорошая анимация,моя дочка просто в восторге. Красивый гала вечер,Турецкая ночь. Питание разнообразно,фрукты,овощи,сыры,суши,мясо,рыба,пловы. Очень все вкусно. Ни каких проблем с пищеварением.Везде стоят кофе машины,вода. Питание просто 24 часа в сутки. И крошка картошка,лепешки с фарше,наивкуснейшие. Сыр в лаваше,снек бар. Чистый ухоженный пляж.Вот теперь едем втроем ,третий раз ,уже всей семьей в сентябре 2013 года. С нетерпением жду встречи с Турцией с ласковым морем великолепным обслуживающим персоналом. Очень рекомендую.

Ksyu2012 оценила сервисы

Добавлено 30.08.13 10:49 (863 символов в тексте)

00:13 31.08.13

спасибо большое за ваш отзыв!!! мы тоже едем в сентябре-и негативные отзывы портят настроение((

00:13 31.08.13

06:18 31.08.13

Спасибо большое за отзыв!

10:48 01.01.14

Хочу поехать с детьми - 4 и 10 лет. очень важно какой там пляж (соотношение галька/песок) и вход в море (насколько пологий). И еще насколько прогрето море в конце мая-начале июня?

Все отзывы Ksyu2012 Оксана (11)