Регистрация: 30.08.13
августе 2013
16.08.13 - 23.08.13

Не для каждого..

Приехали из Арт Бодрума неделю назад, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Итак:

1. Номера. Номер плохой! По полу ползал громадный таракан! вид на море далеко не у всех номеров, да наш был с видом на море только вот у нашего окна рос громадный куст и вид был "прекрасный"..

Для того чтобы подняться из бара в номер приходиться нелегко(смотря какая у вас комната) Устаешь сначала резко вниз, а потом подниматься, так что людям в возрасте и не спортсменам я бы не советовала туда ехать.

2. Питание отличное! Грех жаловаться. Здесь все на любой вкус. Голодным не останешься, питание пятиразовое. Все очень вкусно(особенно пирожное)

Но плохо то, что в номере нет воды (питьевой) и приходится из отеля таскать стаканчики в номер, чего естественно не хватает. Поэтому если не хотите идти 100 метров до магазина и тратить деньги, то обязательно запаситесь бутылкой!

3. Понравилось то, что в отеле работают два русских гида, то есть если язык вы не знаете вы можете обратиться к ним(если конечно их найдете)

4. Море Кто там сказал что добраться 500-600 метров? бред! километр не меньше! и идти не прямо а приходиться обходить, при этом резкий спуск вниз. Спуститься еще можно, но вот подниматься замучаешься! И кстати море не такое уж и классное, места немного буйки близко и к тому же мелко.

Так что если вы хотите именно съездить на море, ищите другой отель, если же не принципиально то вы вполне можете плавать в бассейнах, их там 3 штуки, вполне хорошие.

Меняйте деньги заранее и имейте при себе лиры!

Народ вполне разнообразный, отдыхают французы, немцы, турки, голландцы, украинцы, русские, но русских сразу можно узнать по тому как они там себя ведут!

В целом отель неплохой, но очень неординарный, хорошего немало, но и недостатков много.

Добавлено 30.08.13 18:55 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Оля (2)