Серебряный статус

августе 2013
20.08.13 - 28.08.13

3.3

отдыхали мы с семьей в августе 2013. Знали куда ехали...

отдыхали мы с семьей в августе 2013. Знали куда ехали просмотрев предварительно все в инете. Отель встретил нас ужасной духотой,не работал кондиционер при температуре в 10 вечера 35 градусов. Заселили не быстро но нам хоть хватило номеров а 3 парам нет ночевали в другом отеле до 9 утра,чем были очень недовольны.

Номер нам достался чистый,небольшой но из двух комнат,кондиционер был только в одной комнате,сначала расстроились но оказалось зря прохлады хватало на две комнаты.Туалет маленький чистый но не работала вытяжка,очень влажно и душно было там.

Территория на самом деле очень чистая,зеленая,ухоженая. Садовник все время что то делал,поливал. Растут сливы,айва,мандарины очень приятный запах от цветов.Хороший бассейн,много столиков у бара,очень доброжелательный персонал, улыбчивый,по русски почти не говорят,некоторые и по английски не говорят. Но общий язык находили всегда,отдать должное за это.

отдельно хочется сказать про питание. А говорить то и не чего,разнообразия никакого не было,все очень скромно тянет на 3.Очень удивило как мы питались,чтобы взять еду люди вставали в очередь,как в магазине и по очереди начиная с салатов брали на тарелку еду и двигались дальше до фруктов.Кстати последних было очень скудно. Были в основном арбузы,немного персиков и совсем немного яблок.

Море отличное ,чистое, правда лежаки занимать приходилось с 8 утра.Утром море спокойное,с обеда волны небольшие. Один раз был небольшой штормик волны доходили до 1 метра в высоту.

У туроператоров путевки лучше не брать,дороговизна страшная ,в Бодруме почти все путевки в 2 раза дешевле и сервис такой же. До Бодрума можно доехать на маршрутке за 4,5 лиры до конечной и погулять там по базарам, сходить обязательно в замок Петра входной билет 20 лир, в другой валюте не принимают, но на рынке есть обменники,курс у них нормальный.На базаре хорошо торгуются.

В общем все оказалось неплохо, накупались,назагорались на весь год. С маленькими детьми не советую ,песка нет и море сразу глубокое глубина до 3 метров.

Развлечения и спорт

Добавлено 30.08.13 23:44 (2 014 символов в тексте)