августе 2013
28.08.13 - 31.08.13

3.8

Не плохо.Этих отелей два:мы были в Windmill studios...

Не плохо.Этих отелей два:мы были в Windmill studios, который и изображен на фотках,второй-тоже Windmill, но с какой-то другой добавкой.Фотки, как вы заметите от 2010года и нужно делать на это поправку .Местоположение отеля указанное на карте,относится ко второму отелю.Этот, пожалуй на второй линии.До моря по прямой метров триста,но по прямой не пройти.Он состоит из нескольких зданий,два из которых вместе с рестораном,около бассейна и одно отдельно стоящее, в нем четыре номера(мы жили в одном из них.преимущество-не так шумно и не так жарко)

К морю проходить через автодорогу и располагающиеся за ней отели первой линии.Полоска пляжа узенькая(там,где она вообще есть).Вход в море очень пологий.Метров 20довольно мелко.

Обслуживание нормальное.После уборки песок к ногам не прилипает.Полотенца меняют ежедневно.

Кондей за отдельную плату-5евр/сутки.Без кондея очень жарко, при открытых дверях налетают комары(фумигаторы продают в любом соседнем магазине).

Из посуды имеется кастрюля и кофеварка, несколько тарелок, два бокала, тостер, пластиковый тазик и тазик для фруктов,ножи,вилки,ложки.

Завтрак-три варианта, выбирай любой:-) можно варьировать и выбирать что-то из меню, но по стоимости ниже оплаченных при покупке номера,если те три варианта уже надоели.

Интернет -единственная действительно раздражающая услуга, поскольку скорость(если он вообще ловится)ужасная,впрочем, мобильная связь,лично у меня, тоже отвратительная-волнами,как и отельный вайфай.

Добавлено 31.08.13 14:13 (1 469 символов в тексте)

14:21 06.09.13

Ася, здравствуйте!!! Планируем через недельку в этот отель поехать.. Что Вы порекомендуете с собой взять.. Нигде не нашли инфу о наличии шампуней-гелей д/душа в номере... Есть ли они?? И еще - какой все-таки из Windmil-ов Вы порекомендуете - Windmil studios или Windmil Bay Apartotel?? Заранее спасибо за ответы)))