Отзыв об отеле Sentido Cala Vinas (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
18.08.13 - 30.08.13

Спокойный отдых

Отель очень понравился, тихий (для тех, кто хочет тишины и релакса), в основном англоязычная публика разного возраста ( от 18-ти и старше).

Вид из номера прекрасный (желательно просить номера повыше), сам номер не тесный, все очень чисто и комфортабельно, уборка отличная. Почему то горничные не брали чаевые, оставленные на столике или на постели (только если в руки). Хорошая звукоизоляция (спасала от вечерней анимации из отеля напротив ).

Море отличное, устраивал спуск по лесенке, вход в море через песчаный пляж не понравился - вода мутновата. Около бассейна очень комфортно, мест всем хватало, играла негромкая музыка - близ или джаз, очень мило.

Питание неплохое, хотя можно было бы и разнообразить выбор предлагаемых блюд. Неприятно удивило отношение при встрече: привезли в отель после 21-00, когда ресторан отеля был уже закрыт. Сопровождающий из аэропорта гид сказал, что заказал для меня холодный ужин, а в отеле на ресепшн мне предложили поужинать в кафе напротив....

Во всех других отношениях персонал очень любезен.

До Магалуфа можно дойти пешком за 20-25 минут не быстрым шагом, там цивилизации побольше, множество магазинчиков, сувенирных лавочек, различных кафешек. До Пальмы ходит автобус ( расписание есть на ресепшн ), проезд стоит 3,75 Е, но тащится он 1 час 20 минут. На такси 20-25 минут и стоит это 22-25 Е. Погулять в Пальме одно удовольствие.

Добавлено 01.09.13 00:33 (1 377 символов в тексте)