Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхала с сыном 10 лет, с 13,08 по 26,08, покупала самый...

Отдыхала с сыном 10 лет, с 13,08 по 26,08, покупала самый дешевый вариант, бунгало, заселили в 59 на втором этаже, море видно, как и из всех бунгало.

В номере мебели, чтоб обсуждать и оценивать особо нет, фотку приложу, денег не клала, убиралась нормально, полотенца меняли. Воду в баре в основном здании, после 18-00, дают какую скажете, газ, без газ, брала бутылку себе и бут ребенку.

Для детей там просто рай, мороженое любое в хрустящем вафельном рожке насыпают с 11-00 и наверно до 17-00, там же блины с шоколадом, в баре на пляже в это время, все что нельзя: картошка фри, сосиськи, пицца, очень даже вкусненькая.

В основном ресторане, тоже голодным не останешься, очередь за напитками, так мы кушали, а напитки брали в баре, там же вай фай бесплатный, но лучше он работает в первой половине дня, так, как вечером много пользователей.

На шоу особо не ходили, так как пошли, а там шоу в которое детям смотреть нельзя, курят со сцены, пьют и избивают детей, пошла на вечеринку на пляже, думала весело, отдохну, а там про революцию на кубе, к чему?????

Ну про море писать нечего, просто сказка.

Вообще сотрудники отеля молодцы, как муравьишки, стараются.

У нас пока нас не было сломался душ, сказала Насте(огромное ей СПАСИБО за все), так пока ходили, все починили.

Мне понравилось и аниматоры скачут с утра до вечера, пока падают без сознания прям на шоу.

Добавлено 01.09.13 00:45 (1 368 символов в тексте)

23:16 02.09.13

Уважаемая Ирина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*

Все отзывы Ирина (6)