Регистрация: 23.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
19.08.13 - 28.08.13

Отдых удался!!!

Здравствуйте! Отдыхали в Титанике с 19 по 28 августа по рекомендации туроператора. Нас было 16 человек (4 семьи). Вместо бронированных 5 стандартных номеров, предоставили шикарную виллу в 600 кв. м. на 3 семьи и большой номер на четвертую семью без каких-либо доплат.

Очень переживала за предстоящий отдых ввиду страшных отзывов относительно инфекций, мошек и т.п., поскольку ездили с 7-месячным сыночком. Вела постоянную переписку с представителями отеля, следила за форумом. Пугали "кричащие" высказывания типа "...советую отказаться наотрез от Турции...", или ".. кто едет с маленькими детьми???...". В итоге отказываться не стали и мы дружной большой компанией оказались в Титанике.

Все было просто замечательно. Я рада, что все обошлось. Практически все время проводили на море. Отличный бар на пляжу, несколько раз обедали там, очень вкусный донер. Попробуйте обязательно!!! На вилле был свой бассейн, поэтому детей пускали плавать без боязни подхватить какую-нибудь инфекцию. На общий детский бассейн с горками разрешили в последние два дня, очень просились. Деток с ветрянкой или с какой либо другой сыпью не встречали. Детский мини клуб не посещали ввиду отсутствия времени. Только лишь вечером были на представлениях, детишкам нравилось. Отличный СПА. Рекомендую! Из а-ля картов успели посетить только турецкий. Не впечатлил!

Очень жирный минус отеля - так это обслуживание в ресторане. Официанты попросту игнорируют тебя, а если и делают то с таким недовольным лицом. Мы уже и не стали их не о чем просить, а просто сами спокойно приносили все, что нужно. Вот это немного расстроило.

А так все было просто отлично! Мы все остались довольными!

P.S. С нами в самолете обратно летела пара с 1,5 годовалой девочкой. На третий день отдыха попали в больницу с кишечной инфекцией. И все дни провели там под капельницей. По их словам, вся больница переполнена больными детьми. Отдыхали они в одном из отелей Белека. Будьте осторожны! Выбирайте отель основательно, по рекомендациям друзей, родных.

Приятного Всем отдыха!

Добавлено 01.09.13 23:36 (2 055 символов в тексте)

07:08 30.01.14

Уважаемая dika14,
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш прекрасный отзыв о нашем отеле, нам было очень приятно прочитать, что Вы остались довольны отдыхом в Титанике Делюкс Белек отеле и с нетерпением ждем вас снова.
С самыми теплыми пожеланиями из солнечного Белека, Светлана Guest Service

Все отзывы dika14 (1)