Регистрация: 11.06.10
августе 2013
15.08.13 - 28.08.13

Совсем бюджетная пятерка

Буду краток.

Отдыхал семьей 2 взрослых 2 детей (2 и 7 лет).

1. Размещение. Приехали около 14.00 пообедали и сразу заселились. Номер дали фэмили-рум, хотя бронировали стандарт. Единственный минус - окна выходили на дорогу и мечеть в квартале (шумно).

2. Питание. Взрослые голодными не останутся (были курица, индейка, телятина, баран на вертеле, рыба, различный гарнир, овощи и фрукты в изобилии), а вот маленьким детям есть нечего (сплошной фастфуд). Мы мелкого кормили со взрослого стола, а не из детского буфета (картошка фри, жареные полуфабрикаты, сосиски). Лично мое мнение - это не уровень отеля 5 звезд с системой ультра все включено, для хорошей 4 да.

3. Номер и сервис. Номер нормальный. Все новое и чистенькое. Но есть одно но: во всех без исключения номерах течет душ, где-то больше, где-то меньше. У нас сначала бежал сильно, но после обращения к гестрелейшен Наталье, все решилось. Сделали, бежал чуть-чуть. Вообще, Наталья-молодец!!! Решает все проблемы быстро и качественно, на ней во многом держится отель. Уборка нормально (опять же после обращения к Наталье). Вай-фай был и в номере на 5-ом этаже на балконе, но с перебоями. Вообще, в отеле проблемы с интернетом, постоянно вылетал и его ремонтировали.

4. Бары. На троечку. Ребята, в UAL нет ни то, что импортных напитков в барах, нет бутылированной воды. Опять же: для 4 звезд - это нормально, но не для заявляемого Инсулой уровня.

5. Анимация. Поддержу все предыдущие отзывы - СУПЕР! Ребята пашут на все сто, сглаживая своей работой шероховатости и недоработки отеля. Спасибо!

6. Пляж и море. На троечку, вроде песок и вход терпимый (даже для детей), но грязь смазывает все впечатление. А грязно, потому что пляж не огорожен и на него приходят из отелей со всей округи, да еще и местные. Вот это реально беспредел!

В итоге, хотелось бы обратиться к руководству отеля: определитесь, как Вы позиционируете отель. Если как молодежный, тогда достаточно решить проблему с душем, и все будет хорошо, а вот если как семейную 5 с питанием UAL, тогда надо наводить порядок с пляжем, детским буфетом, душем. Ну смешно же UAL, а нет даже бесплатного мороженного детям. Аниматоры и гестрелейшен не смогут самостоятельно вывести отель на должный уровень, да и жалко ребят.

Артур оценил сервисы

Добавлено 02.09.13 15:08 (2 238 символов в тексте)

15:51 11.09.13

ДА!дА!ДА Все да!!! Есть люди, которые действительно дают адекватную оценку. Я с вами согласна и другим не советую посещать этот отель.

Все отзывы Артур (2)