Регистрация: 19.03.13
июле 2013
25.07.13 - 29.07.13

Очень даже ничего)

В Праге была не единожды. В этот раз везла маму, чтобы показать ей свой любимый город. Так как мама уже девушка не молодая, к выбору отеля подошла тщательно))). И не ошиблась! Понравилось и мне, и маме. Расположение отеля - отличное. Рядом все. И Староместская площадь, и до Вацлавской недалеко, и привычное место сбора экскурсий - Пороховые ворота, тоже в двух шагах. Поверьте, это так. Центр Праги, а спится замечательно, потому как улочка, на которой расположен отель, тихая и спокойная. Рядом торговые центры Kotva и Palladium, мини-супермаркет Albert, рядом с отелем небольшой ресторанчик.

Теперь по отелю. Персонал - приветлив и доброжелателен, завтраки несколько однообразны, но свежи, вкусны и горячи. Выпечка к чаю скудновата, в "Astorii" было вкуснее, но это мелочи). Фрукты, овощи, соки, пожалуйста! Номер не очень большой, но на переночевать вполне. Телевизор не смотрели, по программам на русском не скажу ничего. Есть Wi-Fi, пароль выдается сразу с ключом от номера. Занизила оценку за работу горничных, пылесосят не очень тщательно, было ощущение, что полотенца просто складывали, а не меняли...Да простят меня горничные!

В общем и целом, отель рекомендую! Да и сама при случае остановлюсь там же.

Спасибо тебе, гостеприимная Прага! Я тебя люблю!

Добавлено 02.09.13 17:53 (1 274 символов в тексте)

10:40 06.09.13

По поводу полотенец у меня сложилось такое же впечатление. Когда я сказала об этом администратору, она ответила, что надо полотенца оставлять на полу, чтобы их поменяли. Я знала что это принято во многих отелях, но в первый день мне показалось, что все полотенца поменяны, поэтому я решила, что в этом отеле и так меняют. В некоторых отелях в ванне есть специальное указание, что полотенца меняют только, если они на полу, здесь этого не было.

23:28 07.09.13

Да, я в курсе подобных негласных правил)). Именно брошенное полотенце было аккуратно пристроено обратно).

14:42 12.09.13

А мы клали на ванну и всегда меняли, причем, даже если клали 2, меняли все :))) А русских каналов есть 2, забыла в своем отзыве написать :) Они у нас иногда фоном работали.

Все отзывы Елена (1)