Отзыв об отеле Caspel (отель был переименован 01.12.14)
августе 2013
20.08.13 - 29.08.13

2.7

Отдыхал один с двумя детьми 6 и 11 лет. Плюсы...

Отдыхал один с двумя детьми 6 и 11 лет.

Плюсы:

Расположение отеля удачное, в шаговой доступности 3 пляжа, автобусная остановка, магазин.

Минусы:

Расположен на пригорке все дороги то вверх, то вниз, с ребенокм на плечах можно бесплатно подкачаться), но для тех, кто не любит ходить несколько крутовато.

Заселение 15.00 выселение 10.00, без вариантов.

Номер очень тесный, 6 этаж с видом на "Порт Авентуру" с жутким запахом, с небольшим балконом.

В номере минибар, кондиционер, бесполезный телевизор с местными каналами, сломанный сейф.

Мыло, шампунь и гель для душа один раз в день в пакетиках одноразовые, в пн нет уборки и соответственно мыльных принадлежностей. Фен работал.

Завтрак терпимый с 7.30-10.00: яичница, бекон, хлеб, хлопья, йогурт, плохой кофе, «юпи», вода из кувшина, фрукты.

Ужин ниже среднего с 19.30-22.00: фрукты, йогурт, салат, оливки, готовые майонезные салаты, спагетти, картошка, филе белой рыбы, жутко приготовленное мясо. Напитки платные, вода от 1.7 e., вино.

Проще есть в городе, стоимость одного блюда от 7.5 до 10,5 (поэлья, пицца, паста). Напитки от 2-3 евро.

Вывод: Если ехать в этот отель то учитывать время заселения и выезда, особенно с детьми!

Брать только завтрак.

Лично я во второй раз выберу другой отель, скорее апартаменты.

Фотографий отеля нет, так как снимать там решительно нечего.

Добавлено 02.09.13 18:35 (1 348 символов в тексте)

10:30 17.09.13

Хотелось бы встать на защиту отеля, т.к. только что вернулась из другой трешки.. Минусы спорны, чтобы выставить такой низкий рейтинг.. рельеф во всех прибрежных городках присутствует, номер вполне стандартного размера. Есть фен, кондер, холодильник, неужели в трешке должно быть спутниковое ТВ с тысячей каналов на всех языках мира (ведь не только русские в отеле отдыхают). Отлель городской, понятно что территории не будет. Выселение в 10 стандартно опять же.

23:57 07.06.14

Люди, ну не смешите своими негативными отзывами :)) Я тоже отдыхала с 6-ти летним ребенком, но к своим 6 годам он у меня научился ходить сам. Зачем такого дылду на плечах носить? Ну могли бы еще и второго 11-летнего на ручки взять и возмущаться.
Пройтись полминуты на пригорок у нас даже не напрягало совершенно друга, который весит 130 кг. Номера в отеле обычные для европейской "трешки". Мы так же жили втроем с ребенком и не побились там. Балконы у всех одинаковые , мы спокойно собирались впятером вечерами, пили вино с фруктами, ели ногу-хамон. По телевидению есть один русский канал - это точно.Мыльно-рыльные принадлежности Вам надо 5 раз в день приносить, а то вы возмущаетесь , что один раз в день носят? Еда в отеле отличная, ужины просто шикарные для такой "трехи". Я бы посмотрела на Вас после пребывания в бюджетном отеле 3* где нибудь в Париже, с голоду померли бы уже на завтраке. Не понятно почему Вас возмутило время заселения-выселения, так как по международным правилам сдать номер необходимо до обеда. После Вас надо же убрать номер? Так что все Ваши недовольства не относятся к отелю, а связаны во многом с неосведомленностью по пребыванию в Европе.