Регистрация: 01.09.13
июле 2013
16.07.13 - 28.07.13

Все отлично! Большая территория, хорошая кухня, очень...

Все отлично! Большая территория, хорошая кухня, очень большой пляж, персонал всегда улыбается. Номер большой.Есть два минуса: 1. Официанты плохо обслуживают гостей, не приносят напитки во время обеда и ужина, в других 5 зв. отелях это есть всегда, а у них одно слово НО СЕРВИС. 2 Когда яхты и катера выходят в море и возвращаются-постоянно выбрасывают мусор в море, который плавает возле берега. Пластиковые стаканчики, окурки, пустые пачки от сигарет, арбузные корки и т.д. Если эти два минуса смогут убрать, мы опять готовы приехать в этот отель. С уважением, Ваши гости Вячеслав и Елена.

Добавлено 02.09.13 19:16 (590 символов в тексте)

11:10 08.09.13

Уважаемый Вячеслав!

От лица всего отеля Ozkaymak Incekum хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв, который несомненно очень важен для нас.
Мы были очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Замечание по поводу обслуживания передано нашему руководству.
По поводу мусора в море, сообщить следующее: сами работники яхт и катеров не имеют права выбрасывать мусор в море, т.к. за это предусмотрен штраф. Поэтому данная ситуация зависит только от культуры самих отдыхающих.

Мы верим, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом имеено к нам!

С уважением, Юлия.
Отдел по работе с гостями