Регистрация: 10.07.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Прекрасный отдых!

Отель понравился. Разместили быстро - в течение 5 минут, спасибо Ясину, великолепно знает русский язык, что особенно приятно, когда приезжаешь в другую страну. Ясин быстро и четко решает все возникающие вопросы.

Территория чистая, ухоженная, всё продумано и удобно. Обстановка уютная, чувствуешь себя как дома, раскованно, так как на тебя не давят элитные мраморные стены и огромные хрустальные люстры, как в 5-ках. Душа поёт! Море и пляж - бесподобные! 1 линия - супер! Мы специально искали именно такой отель - для семейного отдыха, а не для помпезности! Галстуки и вечерние платья не для нас!

Номера без излишеств, но есть все необходимое. Кондиционер, фен, сантехника работали исправно. Советуем отдыхать не в комнате, а на море.

Кухня прекрасная - для очень полных, лишний шанс постройнеть, так как нет жирной и вредной пищи, лично нам очень понравилось. Фруктов, конечно, не мешало бы побольше. По вечерам затевают всякие гурманские штучки - лепешки, барбекью и т.п.

Персонал приветливый, доброжелательный и внимательный - четко распределены обязанности. В номерах убираются своевременно. Полотенца, постель меняют стабильно и по вашему запросу.

Аниматоры молодцы, аэробика и утренняя гимнастика на уровне, спасибо Дэни. Вечерняя анимация тоже прекрасная.

В предыдущих отзывах жаловались на крики петухов и на комаров. Абсолютно ничего такого. С соседних отелей шума дискотек не слыхать.

Очень интересные экскурсии. Мы слетали в Израиль на 1 день - рекомендуем. Цена оправдывает поездку - 290 долларов с 1-го чел. - вечером ужин, прилет в Тель-авив, ночевали в отеле в Палестине, утром завтрак, экскурсия по Иерусалиму и Вифлиему, посещение реки Иордан, обед и купание на Мертвом море, ужин в Палестине и вылет в Турцию. Бесподобно. Спасибо Тез-Туру. Тур приобрели у них, а не на улице, так как в Тез-Туре и дешевле, и продуманнее, плюс безопаснее.

Отдельное спасибо хозяину отеля Mr.Yuksel Gulfen за его уютный отель и за то внимание, с каким он относится к гостям! Он постоянно на территории отеля, следит за чистотой и порядком. Спасибо всем!

Добавлено 02.09.13 19:23 (2 079 символов в тексте)