Регистрация: 19.06.13

августе 2013
25.08.13 - 01.09.13

Отель европейского уровня

Ездили в Турцию второй раз за это лето. Первый раз в июне 2013 в Кемер Марко Поло, второй раз в этот отель с 25.08.2013 по 01.09.2013. В Турции 8 раз, всегда в разных отелях, всегда 5 звезд.

Отель нормальный, не смотря на то, что тоже начитались отзывов. Ездили двумя семьями 6 взрослых и 2 детей. Бронировали 2 номера Де-Люкс по 45 кв. м. Номера хорошие, 5 корпус. Поселили сразу, около 11 утра. Везде в отеле лифты и пандусы - с колясками без проблем. Вся Европа с детьми - наверное от 0 месяцев))). Питание на любой вкус. Хочешь гамбургеры - хочешь суп. Пиво не очень, Мармар в пластиковых стаканчиках по 200 грамм, утомляет бегать. Сообразительные немцы переливают в бутылки из под воды 0,5л и кайфуют или беготня со стаканчиками по 8 штук)). Но это мелочи. Уборка, полотенца и прочее нормальные. Удивил платный хамам. Мы так поняли, что его сдали в аренду. Поэтому или 50 долларов с услугами или 10 долларов за вход с человека. Мы на наш коллектив с торговались по привычке, хотя не очень это нам понравилось. Хамам по размеру маленький. Детская анимация прикольная. Полина молодец, что только не придумывала для детей, просто энерджайзер какой-то. Языковых проблем не испытывали - английский, немецкий везде понимают и лучше обслуживают. С русским проблем тоже нет, но тяжелее чего-либо добиться. Фонтаны, ландшафтный дизайн отеля, горки, есть где погулять и для любителей фотосессий.

Добавлено 03.09.13 11:19 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)