Регистрация: 03.09.13
Читательский охват: 1953
августе 2013
20.08.13 - 28.08.13

НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ!!!!

Начну с того, что изначально покупали путевки в Египет, но, в связи с гражданской войной и боязнью за детей, буквально за несколько суток поменяли на Турцию. Вариантов, кроме этого отеля в эти сроки не было, поэтому попали туда. Начну с заселения, заселяли в течение 1,5 часов (это при том, что я дал 15$), наших друзей вообще посадили в машину и повезли в другой отель, но они всё-таки вернулись. Номера как номера, ничего особенного. Сейф платный (2$ в сутки), полотенца на море платные (из номера брать нельзя), лежаки на море поломанные, если хочешь положить матрас, то тоже придется платить. Пишут, что у отеля собственный пляж - ничего подобного!!! Туда приходят все, кому не лень, даже жители города. Подход к морю никакой, дно всё в камнях. В общем мы на море сходили всего 3 раза и то, потому что нужно ребенку. Лежаки все очень близко друг к другу. Так же на пляже располагается сливная труба (предполагаю, что канализационная), запах иногда просто адский. В баре на пляже (если это можно назвать баром) только вода и сок, причем полное самообслуживание. Персонал на ресепшене хамоватый, и это ещё мягко сказано. Лично я был лично послан на 3 российских буквы, а при попытке возразить, мне было сказано "я сейчас воспользуюсь своим служебным положением и вы получите проблем". Из еды только овощи, фрукты, и то не лучшего качества. За 8 ночей прибывания только 1 раз была курица, остальное соя. С рыбой тоже проблемы. Аниматоров, прикрепленных к отелю нет, приезжают со стороны. Первые 5 дней отель на 80% был заселен турками и соответственно вся анимация была рассчитана на них. При просьбе поставить российскую или европейскую музыку, нам было отказано. Мы жаловались и гиду и управляющему, бесполезно. Только в последние несколько дней приехала российская девушка с мужем турком, они то и радовали. Познакомились там с семьей, которые были в этом же отеле в 2008 году, они нам рассказали, что сменился хозяин, т.к. раньше здесь было великолепно. В общем и целом никому не советую это место.

Добавлено 03.09.13 14:33 (2 011 символов в тексте)

13:45 19.09.13

:)))))))))) Михаил вы меня прям улыбнули. не гните пальцы и будет вам щастье)))

18:17 27.09.13

Михаил я полностью с вами согласен персонал нагловатый и даже очень даже доходило до драк и так как турки русских за свиней считают! посуда грязная с объедками засохшими а про еду и говорить не хочу! просто девушка Светлана наверно была впервый раз в турции и она этого не замечала может поэтому ей показалось все в розовом цвете. практически 80 % из русских туристов нашего заезда все были недовольны этим отелем но не отдыхом! место там удобное но отель никакой со своим персоналом!

09:08 28.09.13

конечно первый че уж там)))) и кроме редьки ничего слаще не ела в жизни))) Влад, вы здесь как то корректнее отзываетесь об отеле, а в личке Вы мне глаза открыть чтоли хотели? :))) Уймитесь уже... Мы отдыхали в Тессе в июне, подтверждением тому имеем и отзыв и фото, все было более чем прилично, да и за те деньги что я отдала вообще королевский отдых(я имею ввиду соотношение цена-качество, не более того). Скажу вам больше, этой зимой отель был полностью переделан, кто был в прошлом году и в этом могут подтвердить, номера отремонтированы, все свежее. У отеля есть два недочета это территория и пляж конечно подкачали, но в сторону Алании такие пляжи практически везде, не нравится поезжайте в Белек, ну или если денежек не хватает то Кемер на худой конец. А если отель и испортился за сезон так чья а том вина? не наших ли хамоватых русских туристов? Заплатили три копейки а гонору то на весь миллион :)))

15:05 20.10.13

я бы не сказала, что тур в отель стоит три копейки. отель был бы нормальный, если бы я за две недели пребывания заплатила бы не 38 тысяч, а 20, на больше он не тянет, но так как заменить путевки в египет было больше нечем, то пришлось довольствоваться этим отелем. рядом был отель 5 звезд, но все было одинаковое, как и в нашем отеле - и территория, и пляж, и питание, хотя питание меня вообще меньше всего беспокоит, я ехала на море, а моря там и нет, вернее нет пляжа. может быть что-то изменится со временем, но камни с побережья не исчезнут, хотелось бы, чтобы в подобных отелях туры стоили в два раза дешевле, тогда можно было не переживать по поводу загубленного отдыха. а номера в отеле действительно хорошие и чистота кругом, этого не отнять. а тем, кто любит посидеть в баре, советую брать горючее с собой. там во все бутылки наливают одно и то же, угрюмый дядька складывает пустые бутылки от разных напитков в сумку и идет в подсобку разливать из одной емкости. а солнце везде одинаковое. берите больше денег для покупки кожа и меха. отдыхала в сентябре 2013.

19:34 26.10.13

Полностью согласна с отзывом! Кроме одного, на момент когда отдыхала я, то там 99,99% были отдыхающие с России. Столько русских пенсионеров в отеле, я больше не видела нигде, как в этом, процентов 70 это точно и больше всего угнетало и унижало, так это стоять в очереди с тарелкой за яичницей...... 1 человек стоит жарит на весь отель..... и кроме овощей в разном виде в этот день ничего не было.... Я больше в этот отель никогда не приеду, ни за какие деньги.... У меня вообще пропало всякое желание после этого отеля, (хотя вроде ничего такого ужасного в нем не было), ехать отдыхать в Турцию....

11:45 29.10.13

забавное предложение, учитывая, что тысяч 20 из стоимости путевки это цена билетов и трансфера, то вы считаете, что отель должен был вас поселить, кормить и развлекать совершенно бесплатно? Странные туристы, покупают путевку, львиная доля которой - дорога, но претензии потом к отелю, что он цену билетов не отработал. Так и считайте, что вы тысяч 18 заплатили отелю, а на самом деле и еще меньше, вычитайте из цены тура комиссионные агентов, расходы оператора и компании, которая вам тур продала, налог и так далее - на деле именно за сам отель вы и платите копейки (за все включено, да дома в супермаркете большинство ежедневно столько оставляет)! Нормальный отель в августе (самый сезон) за 8-9 ночей меньше 45-40 не стоит (и это не 5*, они от 60), а у вас 2 недели за 38))) За такую цену и в октябре не в каждую тройку можно 2 недели купить.

16:19 29.10.13

Татьяна, Вам крупно не повезло, мы на двоих в конце июня отдали именно 20 тр за 12 дней, просто дата была ну очень счастливая, самолет был заполнен лишь на половину. Мне другой вопрос интересен, Вы про какую 5 ку речь ведете? Инсула то? неее, она на порядок дороже и мясца то там побольше чем в Тессе :) почти каждый день там барбекю нажаривали, идешь на пляж и слюну давишь :))) а Анимация там какая? девченка аниматор ни на секунду не замолкала, орала так что нам слышно было))) так что сравнивать 5 ку и Тесс невозможно...

Все отзывы Михаил (2)