Регистрация: 03.09.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Приветствую всех! Мой отзыв на Concorde El Salam будет...

Приветствую всех! Мой отзыв на Concorde El Salam будет не очень длинным, так как а) сомневаюсь, что кто-то дочитывает "простыни" до конца и б)особых проблем на отдыхе не было и жаловаться не на что. Буду рад, если мой отзыв поможем кому-нибудь определиться с отелем для отдыха.

Самый большой плюс отеля – еда. Тот, кто часто отдыхает в Египте и Турции, знает, что отельная хавка почти всегда однообразная и не очень вкусная. Этот отель – исключение. Здесь реально вкусно кормят. И много. И разнообразно. Лучшая кухня из всех отелей, где я был.

Номера хорошие, но без изысков. Впрочем, если вам нужны изыски, то лучше ехать в пятизвездочный отель куда-нибудь в Дубай. Здесь же все довольно просто, но чисто. Никакой раздолбленной мебели или неработающей сантехники – все очень и очень прилично.

Пляж чистый и главное есть свободные лежаки. Песок без мусора, водица отличная. Купался в свое удовольствие. На территории отеля еще есть бассейны, но зачем они, когда есть море?)

Персонал мне в целом понравился – не "вылизывают", но свою работу делают хорошо. Вежливы, приветливы, не хамят (что бывает в Египте часто).

Моя оценка отелю – твердая пятерка. Приеду снова однозначно.

Добавлено 03.09.13 18:58 (1 195 символов в тексте)

21:08 04.09.13

Я тоже была приятно удивлена вкусной еде ))) действительно в Египте это редкость ))) Удивляюсь, что некоторым все не угодишь ))))

18:23 21.09.13

Добрый день, Уважаемый Петр!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили еду, сервиси номера. Еще раз большое Вам спасибо, с нетерпением ждем новой встречи!
С Уважением, Администрация отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh.

Все отзывы Петр Цапков (2)