Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

4.2

В августе отдыхали с дочкой в Тунисе. Останавливались...

В августе отдыхали с дочкой в Тунисе. Останавливались в отеле "Dessole Saadia 3*.Разместили нас быстро. Номер с балконом, кондиционер хорошо работал. Есть телевизор с русскими каналами. Первое, что мы увидели по TV - это победу на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Москве Настиного одноклассника. Первое российское золото взял Александр Иванов в спортивной ходьбе. Мы ликовали!!! Вечером отметили это в ресторане.

Питание в отеле разнообразное. Вот только супы ни мне, ни дочке не понравились. Пародия на борщ серого цвета не впечатляла... Понравилась выпечка. Вкусно готовят рыбу, большого тунца. Днём у бассейна пекут блинчики, есть мороженое, прохладительные напитки. На пляже у моря предлагали картофель фри и другие закуски.

К персоналу у нас нареканий не было. Всегда убирали номер, меняли полотенца. Всё всегда было чисто. Закончился шампунь в ванной - мы спросили, нам дали всего, и шампунь, и кондиционер для волос, и молочко для тела)) Не надо стесняться, все наши просьбы выполнялись без всяких чаевых. Большое им спасибо!

Перед поездкой разглядывала фотографии туристов. И была там одна с посудой на полу. В тексте снизу сообщалось, что персонал так убирает отель... Хочу сказать, что это сами туристы выставляют посуду из номеров, подкидывают на столики у лифта. Несут тарелки из ресторана в номер, а затем оставляют в коридоре. Их, конечно, уберут, но... некоторые умники успеют сфотографировать и выложить в интернет((

С морем у нас как-то не сложилось... Было грязно, много водорослей и, простите, верблюжьих какашек. Утром самим приходилось растаскивать лежаки и матрацы, персонал этим не занимался. До самого пляжа идти недалеко, мы обходились без повозки, несколько минут ходьбы. Местные торговцы на пляже не утомляли, у них своя работа, пару раз предложат свой товар и потом проходят мимо.

Территория отеля хорошо озеленена, есть площадки для детей, мини-гольф и др. Всем хватало места у бассейна.

Общее впечатление об отеле - хорошая тройка.

Развлечения и спорт

Финиковая пальма.

Перед отелем.

Между корпусами есть переход.

Уютный дворик отеля.

Вот такую рыбку повара приготовят на обед))

Со дна достали крабика.

Финики растут))

Добавлено 03.09.13 23:34 (1 982 символов в тексте)

18:49 05.09.13

Уважаемая Nata-nt Мочалова !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Saadia 3*