Регистрация: 20.08.10
августе 2013
16.08.13 - 28.08.13

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16.08 по 28.08.2013 года...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16.08 по 28.08.2013 года. В целом отель не плохой!!! Большая территория, вся зелененькая, вековые сосны, особенно впечатлила нагнетающая гора Торос. Природа там шикарная!!!

Начнем с заселения... Прилетели мы в 20.00, но пока все сборы и все такое, в общем в отеле мы были в 22.00.. По приезду нам предложили заполнить анкету, тут же прибежал носильщик, подхватил наши чемоданы и доставил нас в наши апартаменты))) За что был награжден чаевыми)))

Номер был очень большой!!! Но вот как-то не хватало в нем уюта что ли)))) Но мы не дома, поэтому не расстраивались))) В номере была душевая и ванная, гардеробная ну и сама комната.. В описании отеля написано, что в этом году сделали ре новацию, но потолочки конечно так себе заштукатурены, но мы ж туда отдыхать приехали, потому это я так подметила для себя, а дальше внимания не обращала))) Жили мы на третьем этаже в комнате №1359, с видом на море, только вот сначала огромная крыша ресторана, потом бассейн, потом сосны и только потом морееее, ну очень далеко, честно говоря думала будет как-то по-ближе, ну да ладно, на море мы и так каждый день смотрели))) Номер кстати убирали каждый день и убирали не плохо, меняли полотенца, постельное белье, но даже, если вдруг что-то забывали убирать, то приходила специально обученная важная дама и проверяла и если что-то находила, то горничная приходила и убирала заново))) Хотя мы слышали, что некоторым не так повезло как нам))) К ним горничная захаживала редко)))

Заселились и пошли на поздний ужин, отведали их суши))) в общем, не плохие, но самые простейшие, но и то хорошо... На территории все расположено так, что крайне редко пересекаешься с людьми, все разбросано так хаотично, что пришлось обойти все чтобы понять, где что находиться, но это только первых пару дней, а потом привыкаешь и вроде уже и основался)))

Отель реально семейный, детей там больше чем взрослых))) Молодежи там будет скучновато.

Что касается питания, то как для меня там все однотипно((( Нет, еды там хватает, голодным уж точно не останешься, но то, что разнообразия там нет, так это точно! В общем основной прием пищи у них приходиться на вечер!! В то время когда люди уже должны есть по минимуму у них начинается праздник живота... Но так как вечером я ем мало, а разнообразие в еде там только вечером, в остальное время суток печально, то для меня питание там так себе, но опять же это моё субъективное мнение, для кого-то это покажется раем))) Но, увы не для меня))) Очень мало фруктов, я имею ввиду разнообразие, предполагаю, что сезон для фруктов не подходящий, но по моему мнению, отель такого уровня должен соответствовать! Из фруктов было арбуз, дыня, инжир, нектарин, персик, слива, яблоко, груша, виноград, банан... Так вроде много, но оно все какое-то замусоленое и кстати такой ассортимент был только на ужин, в остальное время суток экономили))) Порадовал апельсиновый сок на завтрак, бесплатный!!!

Для разнообразия можно сходить в их аля-карт за 5 евро, мы ходили во французский под названием Паша, довольно не плохо!

Что касается баров, они там хороши! Спиртное все оригинальное, не их бурда, я например весь отпуск просидела на мартини и бэйлисе, но подсматривала, что наливали другим))) так вот, что касается спиртного, в этом плане они молодцы!

Анимация кстати мне не понравилась, возможно потому, что я все дни была на пляже, а не у бассейна... На пляж они почти не заходят, так, только утром поздороваться, ну и когда пляжный волейбол, пытаются собрать людей, в остальных моментах их не слышно, если только из далека... Ну и вечером, когда проходят вечерние развлечения, но так как во всех отелях Турции они проходят однотипно, меня не зацепило(( Но и опять же это субъективно моё мнение, кому-то наверное нравилось, потому как народ присутствовал на данном развлечении...

СПА у них никакой... Так, тупо вымогание денег, смело можно идти на 55$ и не переплачивать, потому как что за 90, что за 150 лучше они не работают... Как нам объяснили, это не их СПА, а арендный поэтому требовать от них ничего они не могут..

Замечательный магазин сумок, с вечно улыбающимся продавцом! Невозможно пройти мимо и не приобрести у него, какую-нибудь сумочку)))

Обслуживающий персонал, 50 на 50, кто-то спешит тебе на помощь, а кому-то все-равно.. В том же ресторане официанты не торопятся убрать столик и за сервировать его, за исключением пары человек... Чего не скажешь об аля-карте, там официанты стараются на все 100%! Ну так там и чаевые оставляют, потому и стараются)))

Отдельное спасибо гостевым менеджерам за их внимательность, эти люди самые внимательные к гостям))) Но это их работа! И они с ней почти справляются))) Пытаются решить все ваши вопросы, по возможности конечно, стараются сделать ваш отдых максимально качественным! Поэтому по любому вопросу бегите к ним, они помогут!!!

Всем кто едет в Акку, приятного вам отдыха, море там теплое, только каменное))) Но это не беда, тапочки все решают))) Лежаков хватает, бегать занимать ни к чему)))!

В целом отель неплохой, но во второй раз мы в него не поедем, какие-то противоречивые чувства, да и нет смысла))) В Турции столько отелей, что даже не понятно, как людям не надоедает ездить в один и тот же отель))) Лично мне кажется, что если я приеду снова в этот отель, то буду намного требовательней, потому как буду сравнивать его с прошлым разом))) Поэтому мы стараемся отдыхать каждый раз в разных отелях, но наслышана, что в данном отеле есть некоторые привилегии при последующих посещениях, но все равно этим нас не заманишь!!

Добавлено 04.09.13 01:43 (5 561 символов в тексте)

08:23 05.09.13

Мы еще отдыхаем в отеле и будем еще дней 10. Касательно входа в море, с левой стороны от пирса проблем захода в море, даже без тапок, нет, справа не скажу -не ходили. Если уж слева не устраивает вход, то нужно ехать в Белек, Сиде, знали ж куда едете. Что касается еды, то меня, если честно, поражают отзывы, где пишут об однообразии еды в отеле. Я поверьте, дама с претензиями, и дождаться от меня похвалы, весьма сложно, но в защиту отеля скажу. Особенно, когда едешь на 14 дней, то важно, чтоб меню изо дня в день не было одинаковым, а большинство отелей Турции этим грешат.Да ассортимент, может и шире,чем в Акке, но еда изо дня в день одна и та же, что к окончанию поездки идти кушать, из-за однообразия, уже совсем не хочется. В Акке, большая часть блюд ежедневно меняется. По фруктам, тоже не понимаю - 10 видов фруктов, наверное, все которые в этом сезоне, это малое разнообразие? Вы что в конце августа за клубникой и абрикосами приехали? не сезонные фрукты, они ж не вкусные, смысл тогда в них? Мне , например было приятно, что нам вазу с фруктами и вином в номер подали. Иногда, перед сном хочеться, какой-то фрукт съесть, но при этом уже никуда не выходить.
Да, я тоже оцениваю отель через призму того, что это отель класса делюкс. Но я озвучила свои претензии девочкам с Guest Relations, большинство из них исправили. На остальное я стараюсь не заморачиваться, мы приехали отдыхать, а не выискивать недостатки.

20:46 14.09.13

Уважаемая Марина!

Хотели бы поблагодарить Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Все отзывы нашех гостей имеют для нас огоромное значение. Мы всегда внимательно изучаем все пожелания и замечания гостей, так как это помогает нам совершенствовать качество предоставляемых нами услуг.

Мы всё-таки хотели бы видеть Вас в качестве наших повторных гостей и обеспечить Вам максимально комфортоное и безупречное пребывание у нас. Возможно вы откроете для себя Акка Антедон по-новому!

С наилучшими пожеланиями ...