Регистрация: 11.01.11
сентябре 2013
28.08.13 - 04.09.13

Довольна на 100%

Только вернулись. Замечательный отдых, прекрасный отель. Были в конце августа - начале сентября. Очень вежливый, внимательный, но ненавязчивый персонал, очень профессиональный.

При заселении сказали, что простые номера все заняты (у нас был заказан обычный номер, и они там очень хорошие) и предложили гораздо лучший. Номер дали на две категории выше чем был заказан, без доплат, мы конечно не сопротивлялись :)) Большой, на втором этаже, с джакузи в спальне, отдельно душевая с с/у и гостиная зона. Вид на бассейн и боковой на море. В номере все необходимое - холодильник, халаты и тапочки, пляжные полотенца (которые по необходимости можно менять в СПА), банные принадлежности, фен, сейф (бесплатно) и т.д. Понравилась большая веранда (терраса-балкон) с плетеной мебелью (два кресла, столик, две тумбочки и два шезлонга с матрасами). Супер!

К уборке номеров претензий не возникало.

Вай-фай бесплатно на всей территории отеля. Конечно чем больше пользователей (днем час пик, утром и поздно вечером лучше), тем медленней, но тянет до пляжа. Прочитать новости, посмотреть почту или отправить сообщение в скайпе можно было всегда.

Отдыхающие в основном немцы, много французов, англичане, встречали чехов, русских мало очень, кроме нас мы видели еще три пары. Туристов с детьми нет, не предусмотрено. Может от этого в отеле такая расслабляющая, чинная, спокойная обстановка. Читала до отъезда, что в отеле больше пожилых, но это не так. Публика совершенно разная - есть отдыхающие более солидного возраста, есть среднего, есть молодежь.

Отличная и разнообразная кухня. Действительно вкусно. За неделю все не попробовать, даже если очень стараться :)) Как везде в Европе напитки бесплатные только за завтраком - кофе, чай, соки, вода. Иногда ставят пресс-машинки, гору апельсинов, и ты сам можешь сделать себе свежий сок. По воскресеньям на завтрак шампанское.

Вечерами в разные дни в разных ресторанах и барах отеля живая музыка.

У бассейна шезлонги, лежаки, гамаки и даже лежаки-кровати, естественно бесплатно, как и шезлонги у моря для отдыхающих отеля.

Время проводили конечно не только в отеле, много ездили, но всегда было приятно возвращаться. Брали машину в прокате (цены разные, за одно и тоже могут просить как 50€ так и 80€, маленькая машинка на автомате минимум 40€), но это уже об отдыхе, а не об отеле... Всем отличного отдыха!

Добавлено 04.09.13 10:10 (2 352 символов в тексте)

16:31 09.09.13

А как вы думаете, для человека на инвалидной коляске будет удобно передвигаться по отелю? Там есть условия, не обращали внимания?

20:50 12.09.13

Здравствуйте, Лилия. Я точно видела там семью, французы похоже, и одна женщина из их компании была на коляске. Спуски у лестниц на территории плавные помню (может они для чемоданов, не знаю, но широкие), и в ресторан они как-то вроде заезжали на завтрак, да и в том корпусе, где мы жили тоже были такие съезды. Но специальные ли он, везде ли, на всех ли лестницах и во всех ли ресторанах отеля и корпусах... не припомню, боюсь обмануть, извините. Вопрос серьезный, требует четкого ответа, думаю Вам все же лучше еще уточнить.

Все отзывы Vlada (17)