Регистрация: 28.03.11
июле 2013
20.07.13 - 31.07.13

Аркадия - обитель классической невинности...

Замысловатая архитектура, ухоженная зеленая территория, просторные бассейны разной глубины, чистый пляж, продуманная логистика, словом все есть для получения позитива.

Размещение с уверенность поставлю высший бал. Большое спасибо Роману!!!

Следуя рекомендациям, заранее с ним списались, и после нашего прибытия в отель заселение заняло не более 10 минут. Благодаря Роману нам достался номер с учетом всех наших пожеланий – главное здание, вид на море, невысокий этаж и т.д. Роман оставался внимательным на протяжении всего времени. Персонал рецепции тоже очень доброжелательный и гостеприимный. Молодцы! Отдельное спасибо гиду Ксении (pegast). Отзывчивая и ненавязчивая.

Питание 5. Соответствует всем ожиданиям от шведского стола. Было много фруктов, разные виды мяса, морепродукты, разнообразный гарнир и каждый день «фишки» от шеф-повара)). Очень порадовал свежевыжатый сок на завтрак.

Сервис поставили с минусом из-за нерасторопных официантов в ресторане, по мимо того, что не успевали за ужином, был случай на завтраке, когда вместо заказанного фреша принесли «Юпи», думали не заметим, видимо до нас с кем-то уже прокатывало, за столом были дети и было не приятно. Также портит репутацию бармен Мерт, с недовольной физиономией небрежно и неохотно обслуживающий туристов, вечером моему сыну заявил, что его смена закончилась, мол жди. Неужели трудно налить колу? Другое дело бармен Али, очень открытый и позитивный парень. Уборка в номере также не тянет на 5, хотя оставляли чаевые.

Анимация полностью соответствует высокой оценке. Вечерние шоу, развлечения поставлены на профессиональном уровне. Детский клуб создает атмосферу ежедневного праздника и веселья для детей))). Ребята очень подготовленные. Хочу отметить Георгия, интересный собеседник и прекрасный танцор. А вообще Все суперрр!!!

Смело советуем всем, так как отель способен подарить счастливый беззаботный и радостный отдых.

Добавлено 04.09.13 20:25 (1 913 символов в тексте)

11:52 05.09.13

Мы тоже для себя отметили, что из всего персонала отеля только два вечно недовольных работника - бармен Мерт и администратор в главном ресторане и Ликия баре Мехмет.

09:01 06.09.13

А нам наоборот очень понравился администратор в ресторане Мехмет, всегда приветлив, с улыбкой и готов помочь в любой нашей просьбе. Он всегда помогал нам найти свободный стол, иногда приносил напитки и даже убирал посуду, когда официанты не успевали. И еще нам также понравился бармен Али, он всегда на позитиве и к нему приятно было обратиться, не то что к другим барменам.

14:38 06.09.13

В прошлом году за 10 евро в день нам тоже был и сок, и уборка посуды лично от администратора ресторана. В этом году поскупились, за это и получили недовольство. Будем знать на будущее.

16:54 07.09.13

Добрый день, Алмаз!

Спасибо за Ваш позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили меня в своем отзыве, высокая оценка моей работы нашими туристами - наивысшая награда для меня. Все Ваши замечения будут доведены до соответствующих структур нашего отеля.

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.