Регистрация: 10.02.13
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13

Ездили в испанию с женой вдвоем выбрали сограду по отзывам...

Ездили в испанию с женой вдвоем выбрали сограду по отзывам и по цене и не сколько не желеем отель хорош а люди работающие в нем еще лучше кого интересуют детали спрашивайте ответим на любой вопрос а также о поездке в париж из барсы своим ходом без помощи агенств на самолете

Добавлено 05.09.13 16:46 (274 символов в тексте)

11:30 07.09.13

какие экскурсии рекомендуете? какие места стоит посетить? дают ли карту на ресепшене? ужина нет в отеле? как ловит wifi в номере? как вам понравился район в котором проживали?

14:32 07.09.13

экскурсий мы не брали везде ездили сами на метро билеты брали т10 так дешле можно взять проездные так сказать если на долго посетить я думаю будет интересно поющии фонтаны авентура парк туда сразу хочу сказать надо ехать как можно раньше сразу к открытию и на целый день до позднего вечера есть нюанс если заинтересует раскажем карты на рецепшен в изобилии ужен мы не брали так как привязываеш себя к отелю это не всегда удобно номер у нас был на 3 этаже крайний с окном на улицу wif iловил разговаривали в каридоре в фойе или за завтраком расположение отеля хорошее метро рядом есть супермаркет который работает до2 ночи . на соседней улочке есть ресторанчик море продукты внем свежие еще живые и готовят их тут же при тебе если интересуют какието конкретные вопросы ответим

16:31 07.09.13

какой был туроператор у вас и какая стоимость получилась?

18:32 12.09.13

пегас за 11 дней 82 тыс. с завтраком

03:59 15.01.14

Можно у вас поинтересоваться подробностями поездки из Барселоны в Париж?

10:12 24.04.14

Да, расскажите пожалуйста про Париж. Как ездили, сколько обошлось, куда ходили и тд)

14:41 24.04.14

поездку в париж я планировал зарание билеты на самолет барселона париж и обратно а также отель в париже на 2 ночи бронировал за месяц сидя дома за компьютером билеты плюс отель обошлись в 15 000р отель 3 в центре с завтраком по парижу в основном гуляли пешком конечно больше устаеш зато больше видиш впечатления от монмартра эфелевой башни сабора порижской богоматери и много другого до сих пор свежи если интересует чтото конкретно спрашивайте если сможем ответим

Все отзывы руслан (3)