Регистрация: 05.09.13

Серебряный статус

сентябре 2011
10.10.11 - 17.10.11

вполне ничего

Да, конечно, это не супер, но за такие деньги, я думаю ставить ему низкие оценки не стоит. Поездка моя в Дубаи началась не очень, я пропустил свой второй рейс и задержался со въездом в отель на целые сутки. Переживал, не снимут ли мою бронь, но все оказалось очень хорошо, в аэропорту встретили, довезли до отеля, все было хорошо. Расположение отеля сразу дает вам понимание того, что вас может там ожидать. Но, при входе в отель тягостного впечатления не создается, вполне приличный холл, ресепшен, все быстро проверили, заселили в хороший номер, старенький дядька дотащил мой чемодан, хотя я как мог протестовал, мол не инвалид, сам дотащу, он был непреклонен. Я извинился, что пока мелочи нет, потом. Он кивнул и ушел. Номер был довольно приятный, чистый, большая кровать, я сразу пошел в ванную, вполне нормальная ванная, мыльце было, раковина и душевая чистые, маленький душ для мусульман тоже присутствовал, единственно меня напрягла труба, которая шла через ванную, похоже эта была труба вентиляции, ну да ладно. Разложил свои вещи, позвонил на ресепшен, спросил как добраться до моря. Оказалось что постоянно курсируют бесплатные автобусы на пляж и обратно. Отлично. Первый автобус я пропустил, но на второй успел. Очень удобно и то, что отель был не так и близко от пляжа, этот факт не портил общего впечатления.

В автобусе слышал от соседей по этажу жуткие истории про клопов под матрасами и индийской дискотеке, которая также находилась на первом этаже отеля. Ночью я испытал прелести индийской дискотеки, она и вправду была, сквозь трубу довольно отчетливо доносились звуки му )) но плотно закрыв двери, заснуть вполне можно. Были русские каналы, даже ТНТ :)

В стоимость входили завтрак и обед. Завтраки и обеды были довольно разнообразными и вкусными. Мне почти все нравилось. Единственно, я самолично видел на раздаче таракана. Но я не стал заморачиваться, ну таракан ) что поделать. Ужинать мы ходили в разные маленькие забегаловки поблизости. Их там много и на любой карман, голодными не останетесь.

В общем то, если вы едете с друзьями, без детей, не собираетесь сидеть день деньской в отеле, смело берите этот отель. Он удобно расположен, до Насер сквер рукой подать, там же можно взять круиз по реке, где дают таки пиво в банках ) очень трудно с алкоголем, легче купить в дьюти фри и пить только в номере. Все-таки правила там жесткие. В остальном отдых был хорош, аквапарк, обзорка, все было интересным.

Рекомендую. Экономно. Весьма

Добавлено 06.09.13 09:37 (2 467 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)