АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
907
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решились с мужем поехать отдохнуть на море с туроператором...

Решились с мужем поехать отдохнуть на море с туроператором (до этого путешествовали по Европе самостоятельно). Выбор остановили на Греции. В турфирме были предложены на выбор несколько отелей, изучив дома их, остановили свой выбор на Giakalis Apartaments. Привлекло внимание:номера с кухней, до моря недалеко, спокойный район. В итоге, в день приезда нас поселили на 1м этаже,номер оказался двухкомнатным,кухня и коридор-это единое целое. Санузел-это нечто...душевой поддон на уровне с полом,рядом унитаз. После приёма душа помещение похоже на мини бассейн,ибо там нет стеклянной кабинки,а висит шторка дешёвая,в санузле есть ещё окошко прям над унитазом...без стекла,но с сеточкой)))Кстати, ФЕНА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!!Видимо рассчитывают,что сами волосы высохнут быстрее(на самом деле для меня это не оказалось проблемой,на жаре сохли очень быстро).Далее комнаты-в целом не маленькие,в одной стояла двухспальная кровать,в другой-две совмещённые кровати,в одной из комнат был телевизор с одним работающим каналом и кондиционер(за допплату,но мы им не пользовались)Кухня-есть двухкомфорочная(а-ля советская) электрическая плита, холодильник, турка для кофе, несколько обычных стаканов,чашек,ложки,вилки,пара ножей,тарелки, 1 кастрюля и 1 сковородка...всё!!!Кстати,вода из под крана противная,чай завариваешь,пить невозможно...Далее,балкон. Да-да-да, как таковой на первом этаже имеется.Это такой прямоугольник на уровне земли,огороженный бетонными плитами.Самое "замечательное",что все проходящие мимо турики(кстати,это в основном бюргеры-пенсионеры)могут лицезреть,что творится в комнате...Кстати, через балкон мы пару раз ходили обедать на завтрак,так ближе)))На ночь закрывали дверной балконной металлической дверью. Напротив номера неболльшой бассейн для детей и другой для взрослых, бар, пулл, теннисный корт небольшой.

Завтраки - можно перечислить по пальцам рук и ног)))Колбаса, сыр, вареные яйца, хлеб, творог, консервиров. ананасы или персики, 3 вида джема, мёд, шоколадная паста, хлопья (обычные и шоколадные), чай, кофе, сок(кстати,сок невкусный,напоминает инвайт или юппи из детства).

Пляж-находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Песочный, чистый, есть душевые сетки, переодевалки, лежаки платно. Мы уходили чуть по дальше от лежаков, там спокойно и тихо. Рядом 2 небольших магазинчика. До Коса на автобусе ехать минут 20.

Выезд у них в 13.30, за полчаса до этого времени пришли с рецепции и любезно напомнили об этом. Мы были в шоке, так как самолёт у нас поздно вечером... Но это претензия уже к туроператору, который получит от меня тоже отзыв.

В целом, если бы предложили ещё раз поехать на Кос, этот бы отель не выбрала. До 3* не дотягивают...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон на 1-м этаже

Фото туриста отеля

Номера

Санузел&Душ

Добавлено 07.09.13 15:25 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв