мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В Турции оказались первый раз и к сожалению впечатление...

В Турции оказались первый раз и к сожалению впечатление плохое. Если вам есть с чем сравнить, например с Израилем, АОЭ, Европой, то те 4* и 4* в Турции день и ночь, реально можно 2звезды смело отколупать от таблички отеля)

По сути:

1 сначала дали номер на 2м этаже с видом на дорогу, при открытых окнах оч шумно, в номере пахло сыростью, на ковролине затертые следы от пролитого чего то белого типа сметаны-буааа((( попросили заменить, на что с нас попытались взять доп плату, после угрозы позвонить туроператору, заменили бесплатно на 4ый этаж с видом на внутренний двор(бассейн), где долбила музыка до 1-30 ночи, а днем готовили и шел запах с кухни

2 выбор еды достаточен, но реально то что возможно есть мало, в основном всё синтетика, оч острое, мясо, котлеты соевое ака подошва старой калоши, 2 раза было барбекю из курицы с костями -расходилось на драку! соки типа юпи -разведенная краска, вино тож краска, но со спиртом%), местная водка похожа на ацетон и имхо годится только для обезжиривания старых шестеренок))...ну и убийства мозговых клеток. из бесплатного нормальное было только пиво

3Территория вполне норм, зеленая, днем там есть точки где готовят лепешки с сыром -вот ими мы и спасались!

4До моря не далеко, НО НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ, не хайвей конечно, но местные гоняют в стиле 90х(кроме туристических автобусов и маршруток), что с ребенком идти опасно

5Пляж галька - песок, но чистый

ИТОГ Гайнюк оправдал своё название букву "й" надо заменить на "в"

а что же порадовало??? ну конечно море и природа, они прекрасны, красивейший каньон с водопадиком, прогулка на день) и в хамам конечно сходить надо, но дешевле и лучше не в отеле!

Добавлено 08.09.13 00:52 (1 941 символов в тексте)

11:43 08.09.13

Музыка долбила до 1-30 ночи?? Отдыхали в том году в августе. в этом году в июле. Вся музыка стихает в 23-00 вечера. и в соседних отелях тоже.

17:36 08.09.13

Мы отдыхали в этом отеле три раза всё что вы пишите негативное это не правда.

11:10 11.09.13

Ми отдихали в данном отеле в 2010 и в 2011 году.Первий раз-ето било наше первое посищение Турции,нам очень понравился отель,а вот во второй раз били разочаровани-очень испортилось питание.Все равно отзив читать Нелли об отеле неприятно-очень уж жесткий.Отель чистенький.персонал дружелюбний.что не скажеш о служащих в другом отеле(нашей практики) в самом Кемере.

12:31 11.09.13

Просто поражена этим отзывом, с таким настроем ... Весь негатив неправда.

15:14 11.09.13

Питание в этом году стало хуже, если сравнивать с прошлым годом, но все равно голодным не останешься.

22:52 11.09.13

Ужасный отзыв! Все плохое не правда! Я была в этом году в июле и через 2 недели в конце сентября снова туда летим уже всей семьей с маленькой дочкой. Музыка до 1.30 не долбила никогда, все развлечения заканчиваются в 22.30. Если бывали дискотеки, то они были на пляже и в отеле музыки не слышно. Из питания-не все синтетика, как же не стыдно врать? А сколько там овощей и фруктов, салатов без заправки, зелень, хлеба сколько видов, гарниры и местные и наши привычные, там не реально голодным остаться!

13:51 13.09.13

Отзыв во многом подтверждаю!!! Отель НЕ рекомендую.
Будет время, напишу свой отзыв, подкрепленный фотографиями!
Так уж получилось, что пришлось на сутки остановиться в этом отеле. Излагаю только факты. Заселили в ужасный номер на последнем этаже...Худшее заселение из того, что доводилось увидеть. Мебель ужасно старая...Шкаф, стол, тумбочки в трещинах, разводах, подтеках...Ковролин на полу очень старый и заношенный. В ванной полумрак, сама ванна утоплена вниз пола...на её дне большие темные пятна в виде чьих-то следов ( душ не принимали, несмотря на перелет и дорогу)...Потолок не ровный, весь в виде выступов...На балкон ведет дверь, закрывающаяся на ключ, как и сам номер ( в более современных отелях уже давно электронные карты)...Вид с балкона - налево крыша, направо крыша...спереди проход метр шириной...
В отеле довелось поужинать( поздно) и позавтракать...После выезда из этого отеля было с чем сравнить! Так вот поесть на самом деле было...нечего. Мои блюда составляли холодные макаронные изделия - ракушки в каком-то соусе и помидоры с огурцами...примерно тоже было и у жены.
Переезд в другой отель, находящийся рядом( тоже 4*), еще раз подтвердил правило, что нужно очень тщательно подходить к выбору отеля...Размещение, номера - разница, как день и ночь...а уж о сравнении питания и речи быть не может!

22:36 14.09.13

Уважаемий Urispb.подскажите.пожалуйста название другого отеля.если не жалко.того.которий получше Fame.Буду очень признательна.

23:21 15.09.13

Жалко конечно...не просто самому найти хороший отель, много нужно просмотреть и прочитать-)....Поэтому, нам - туристам нужно помогать друг другу в этом. Отель( оцениваю, как отличный!), где отдыхал в сентябре, есть у меня на страничке в отзывах...
А по Fame написал то, что увидел за сутки нахождения в нем...возможно, нам не повезло с номером...

19:53 16.09.13

Всё ужасное враньё!
Отдыхала с дочерью в этом отеле в августе-сентябре и нам очень понравилось. Уехали довольные полные приятных впечатлений! И территория красивая и в отеле и в комнате и кормили отлично.

Номер. Жили на 2 этаже с видом на дорогу. Да из соседнего отеля целый день играла музыка до 23 часов. Но если закрыть балкон и включить кондер, то вообще ничего не беспокоило, да и что делать в это время в номере? Комната у нас была очень чистенькая с нормальным чистым ковролином, с новой мебелью и идеально ровным потолком (который моё внимание привлёк своей идеальностью). Балкон у нас закрывался как шкаф купе и без ключей. И никакого запаха сырости!!! Санузел был немножко тесноват. но всё складненько, без утопленных ванн.

Еда. Кормили на убой- большое разнообразие блюд и фруктов. Кормили в ресторане, в лобби баре, у бассейна, и на пляже. И барбекю из курицы вообще-то давали ежедневно и не было никакой драки. Жаль, что за 8 проведённых дней, всё не смогла попробовать, просто не реально!
Водку не пробовала. там очень вкусное легкое пиво.
Музыка строго замолкала в 23 ч, только однажды, когда провожали туристов из Воронежа и немцев, то сами туристы включали карманную колонку. Нужно было присоединиться и приятно провести вечер!
Отель оцениваю как отличный, уже рекомендую своим друзьям!

09:03 17.09.13

Светлана, турист
...в таком случае,"вранье" - это то, что пишете ВЫ!( на сайте это не редкость). У Вас даже отзыва нет своего, не говоря о фото(...Нормальному человеку( а не отельному маркетологу) не зачем врать, а я например, так не поленился и пофотографировал номер, в котором нас заселили...Попозже, будет настроение...напишу и отзыв, и обязательно приложу в подтверждение фото...

12:28 17.09.13

Соглашусь,что в отеле еда плохая, много сои,да, переходить дорогу страшно, но не стоит по одному отелю составлять впечатление об отдыхе во всей стране, тем более, что Европа и Турция - это совершеннол разный отдых, да и накладки случаются в отелях любой страны.

14:17 17.09.13

Даааа.... Про музыку это вы действительно загнули.... Не было ее там!!!! Хотя нам бы очень хотелось! А в 22-30 вообще тишина, как в санатории, так что чего-то вы привираете!)))) Единственная музыка это клипы между детским и взрослым шоу.

13:42 18.09.13

Уважаемий Urispb. я поняла.что Ви имели в виду Eldar resort.Он что ли лучше Fame . а как же отдаленний пляж.к тому же тесний.а как же запахи от очистних сооружений?

21:51 21.09.13

Сузанна...
Вы правильно поняли на счет отеля "Эльдар". Да...говоря математически,если брать по модулю,то он действительно значительно лучше "Fama".В ценовой категирии отелей Турции 4* вряд ли можно найти идеальный вариант для отдыха. Поэтому, объективности ради,следует поискать некий компромисс. Так вот, такими мелочами, как 5-7 минут спокойной ходьбы до пляжа( да - компактного, но вовсе не тесного для количества отдыхающих в отеле)...иногда неприятным запахом возле отеля, можно пренебречь...относительно всего остального, что на порядок превосходит "Fama". А именно: отличный дизайн отеля, как внутри, так и снаружи....очень хороший номерной фонд, новая мебель, чистота везде...Подчеркну особенно питание! Соотношение по питанию, как день ("Эльдар") и ночь( "Fama")!

03:21 22.09.13

Ну, скорее не негатива много, ребят, а неумелых понтов)

Многоуважаемая Нелии, чем же эта 4* хуже 4* Европы, ОАЭ или израИля (и, если не секрет, с какими именно отелями вы сравнивали) ?)
Кстати, вы в каком городе (и в городе ли) живете, что с таким содроганием вспоминаете дорогу к морю?)

С несусветным упоением раз пять перечитал абзац: "и, думаю касается всей турции! УПАСИ БОГ покупать в туристических лавках сладости ипр гадости! купленный кофе пах лекарством и трудно растворялся в воде, при открытии коробки с орехами -поползли какие то жуки, нуга напоминала пластилин, в итоге всё было выкинуто!" - вот это просто бомба))) я молчу про шестеренки и ацетон, хотя не могу спорить, водка там и правда редкая гадость)))))

Десять лет в Goynuk Shoping Center покупаем сладости, что-то подобного не замечали))

15:29 24.09.13

Urispb...Какой би ни бил распрекрасний отель Eldar,но ми едем отдихать в Турцию,чтоби надишаться свежим морским воздухом,а не травить организм запахами канализации.Моя семья только по етой причине не поехала отдихать в Еldar в первий год его существования.когда он бил еще намного дешевле.

20:43 24.09.13

Сузанна...А мы поехали в Турцию, чтобы помимо природы отдохнуть и пожить в уютной, приятной обстановке...с хорошим питанием ( что и нашли в "Эльдаре"), а не в номере со СТАРОЙ мебелью в разводах, пятнах, трещинах, которую у нас в России даже на дачи не возят...и не питанием: огурцы, помидоры и холодные макароны в соусе( ракушки)....А, если Вам важен только морской воздух, то можно жить вообще в палатке у моря! В России это раньше называлось отдыхать "дикарями"-)

21:57 25.09.13

Вот и нюхайте вонючки.но в хороших условиях.а ми отдихаем в хороших отелях с хорошей здоровой атмосферой.

18:50 26.09.13

Нет,уж вы сами разберитесь у себя в Турции: с запахами... старую мебель, тертый-перетертый ковролин выкиньте на помойку - не позорьтесь. Не так уж все это дорого и стоит поменять...элементарный ЖК телевизор стоит сейчас 150$...
А мы пока будем отдыхать в более цивилизованных странах...причем, за те же деньги!

01:18 29.09.13

Я написала свой отзыв. Очень сожалею,что у кого-то за 1 вечер сложились для этого отеля неприятные впечатления. Эка как вам не везёт или может вы везде неприятности ищите, а может вы очень конфликтные люди?

02:00 29.09.13

urispb, турист, прочитала я ваши отзывы, а также куда вы после FAME попали- в Eldar Resort 4*, я в шоке, в такую ....опу , и вы ещё с FAME сравниваете? Это ж надо каким не везучим родиться!

22:02 29.09.13

"Светлана"...хотя, скорее всего все-таки имя другое, судя по 1 единственному отзыву с оценкой 5...конечно же по этому своему отелю-)...Скорее всего мы наоборот - везучие. Т.к. после " Fama" остальные 9 дней отдыха удалось пожить в очень хорошем отеле! А невезучие - вы сами и есть, т.к. дурить российских туристов становится все труднее и труднее. И, благодаря этому сайту "Топхотелс" в том числе! Тем более, что туристы свои отзывы негативного плана практически все подтверждают фотографиями. А фото к вашему сожалению, вам ни удалить, ни отретушировать не под силу...увы-) Вам нравятся фото номера и древней мебели: шкафа в пятнах, тумбочки без полок, стола в пятнах и трещинах? Или это тоже происки " конфликтных" туристов, не вписывающихся в формулу - "вам и так сойдет!" ?-))).... А российского туриста от штатного отельного маркетолога на сайте отличить стало совсем не сложно-) Есть такая поговорка: " ослиные уши за версту видны"-)))Так что не клевещите и не брызгайте слюной, переходя на личности...а сделайте косметический ремонт номеров, пересмотрите цены на различные варианты проживания и самим будет не стыдно ни людей приглашать на отдых, ни отзывы потом читать!!!

23:26 30.09.13

urispb, турист. Дурить я наших туристов не собираюсь. В нашем номере была абсолютно новая мебель, без пятнышек, чистый и свеженький ковролин. Может быть, номер немножко тесноват, но мы там только спали, телевизор прошлого века, но мы его и не смотрели. В другие номера я не заходила, но я познакомилась с несколькими туристами, они тоже были всем довольны номерами. Я бы анимацию добавила и всё.