Регистрация: 08.09.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Настоятельно рекомендую.

На мой взгляд идеальное место отдыха в Шарме. Если исходить из отдыха с детьми и не желанием ездить на экскурсии то вообще идеал. Аква парк - ребёнку полная радость и безопасные , с разной глубиной бассейны и аттракционы. Территория огромная и разнообразная. Куча ресторанов и кафе. Море в абсолютно шаговой доступности. Лучше ездить семьёй и с друзьями со своими семьями так как где ещё так можно вечера провести? В городе в принципе делать нечего но прогуляться можно. Колорит и манеры общения местных водителей своеобразны. Если снова поедем в Шарм то только туда. Всем так же рекомендую с чистой совестью. Кто соберётся, могу рассказать как там что подробнее . Пишите в личку.

Добавлено 08.09.13 11:35 (683 символов в тексте)

09:38 11.09.13

Николай, добрый день, А что там с морем, я имею ввиду подводный мир, насколько он богат? Есть ли там что посмотреть (живые кораллы, обилие рыб)

11:20 12.09.13

Вероника, море непосредственно возле пляжа очень чистое, но без кораллов (дно песчаное). Кое-где встречаются морские ежи и рыбки, особенно возле деревянного моста (их там подкармливают). Если хотите разнообразия подводного мира, идите налево от лифта мимо будки охраны или полиции (мы так и не поняли) до больших камней. Это и есть "дикий" пляж. Там сначала мелко и пустынно под водой, но ближе к краю рифа, и если не побоитесь заплыть на глубину, увидите риф во всей красе. Можно плавать часами!!!! НО. Там на глубине плавают лодки-субмарины со стеклянным дном, будьте осторожны!!!!

15:11 12.09.13

Абсолютно правильный совет от Кати, влево от лифта и вы все увидите, мир подводный просто сказка, кого мы там только не видели и даже ската и мурену, до сих пор вспоминаю и хочется обратно, хотя был три года назад.