Регистрация: 29.11.12
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
августе 2013
20.08.13 - 27.08.13

3.7

Ну как вам сказать...

ПРИБЫТИЕ

В Анталию мы прилетели вечером, а дорога до отеля заняла 2,5 часа (причём наш отель был последним в очереди "развоза"). Заселили нас не сразу, людей было много, а администратор на ресепшене слишком суетился.

НОМЕР

Номер нам дали буквально за углом от ресепшена, рядом с лифтом. С балкона мы могли с замиранием сердца смотреть на стоянку, дорогу, скалу и пальму. Зато ловился Wi-fi, чем нас несказанно радовал, не нужно было выходить в лобби.

Мебель и кондиционер были в хорошем состоянии, а вот освещение тусклое. Однако ванная комната порадовала отсутствием каких бы то ни было полочек для всяких шампуней и т.д. Душевой кабины не было, зато присутствовал раскладной стул (мы решили, что он для инвалидов или пожилых людей) и телефон почти над унитазом (!!!).

В первый день Уборщицу мы прогнали, а На следующий нам сложили бантики из покрывал, заменили одно полотенце, что мы скинули на пол, долили жидкое мыло и чем-то надушили воздух.

ЕДА

Мы бы оценили на тройку. Фруктов мало и они жёсткие (сливы, персики, дыни, яблоки), но арбузы очень сочные и сладкие. Выпечка по вкусу вся одинаковая. Много зелени и салатов. Из горячего картошка, макароны, рис. Много соков (но странного цвета и вкуса, будто бы порошковые или разбавленные).

АНИМАЦИЯ

Наблюдали, но не увлекались (замечены утренние зарядки, аквааэробика, водные развлечения).

ТЕРРИТОРИЯ

Отель окружён другими отелями, своей территории почти нет. У открытого бассейна лежаки ВСЕГДА заняты полотенцами (будто бы их и не забирают). Места мало, не понравилась слишком громкая музыка. В другом, крытом бассейне нет людей, прохладная водичка, но там не позагораешь. Есть баня, сауна, тренажёрный зал, но люди там тоже замечены не были.

На лужайке между пляжем и отелем подсохшие пальмы, цветов-кустов мало.

МОРЕ И ПЛЯЖ

На галечном пляже десяток лежаков с куцыми шезлонгами, хотя всегда есть места (большинство людей тусуются у бассейна). Заход в море - воистину захватывающий процесс (если не прибегать к помощи пирса). Скалы вкупе с постоянными волнами дарили незабываемые впечатления (приходилось "заползать", держась за выступащие части плит, под ногами поверхность крайне неровная, ходить надо с осторожностью).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Три звезды, не более. Определённо не самый лучший отель, особенно если вам есть с чем сравнивать.

Добавлено 08.09.13 17:32 (2 347 символов в тексте)

06:50 20.09.13

"Уборщицу мы прогнали" - это как?

10:10 22.09.13

Отель полнейшее дерьмо, питание более или менее... Анимация ни о чем... Кстати, хотелось бы отметить аниматора Катю, которая практически ежедневно предлагала нам купить у нее МАРИХУАННЫ!!! Как она говорила, чтобы вдохновиться. В общем держите от нее подальше своих детей, у нее ничего святого нету... Номера ужасные, ресепшен-быдло!!! Спа, не буду ничего о нем писать, за исключением того, что мой приятель подцепил там стриптодермию... В общем, по возможности, лучше обходить этот отель стороной...

Все отзывы Alesya Sparrow (6)