Регистрация: 19.11.09
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.7

Тихий, спокойный отдых

Отдыхали в августе 2013 с сыном 14 лет. Брали апарты на первой линии полностью без питания( корпус 5)- сразу сделала заявку в турагенстве, что хочу именно эти корпуса- ближние к морю... приехали в отель около 12 часов- номер еще не был готов.. пообедали- ресторанчиков немеряно, переоделись и купаться.. номер был готов около 15.00- на первом этаже с видом на море.. все чистенько, все работает. вся необходимая посуда имеется. В предыдущем отзыве все очень верно написано про уборку, количество посуды, утюга и т.п. Супермаркет через дорогу- выбор очень даже неплохой.. Особенно кулинария с выпечкой...Набрали чай, джемы, масло, молоко, йогурты- для завтраков, мясо ( разделанную курицу, фрикадельки), овощи- для обедов- диета((((. Вот только овощи в испании не такие вкусные, как у нас с огородов.. Очень вкусный хлеб- что в продаже, что в кафе и ресторанах. Когда не хотелось готовить- шли в ресторанчики-кафе. Пицца очень вкусная в любом кафе, пасты- везду по разному. Рыба очень вкусная - ездили в центр Камбрилса или пешком ходили- там кафе на каждом шагу.

На экскурсии ездили с {удалено модератором}- местная компания. У них цены намного дешевле, чем у наших туроператоров.. Например экскурсия Мадрид-Толедо на 2 дня дешевле на 79 евро. Гиды все русские, в Мадрид вообще повезло с гидом- очень веселый, остроумный Андрей. Экскурсия нон-стоп, очень устаешь- но впечатлений много. В ПортАвентура- купили билеты в {удалено модератором} ( офис прям напротив отеля Бест Камбрилс- 3-4 минуты идти)- сели на рейсовый автобус и поехали. Расписание автобусов есть, не пропадешь.

К сожалению, русского парня на ресепшн не застали ни разу- может уже не работает? Проблемы с языком были, сами ни английского, ни испанского не знаем, но как-то выкарабкивались- жестами, рисунками..

море - не совсем спокойное- прыгали в волнах, водоросли после обеда были.. но не мешали.. вода чистая.температура воды около 25.. сперва привыкаешь, потом начинаешь плавать и уже не хочется вылезать.пляж очень чистый

сами апарты очень спокойные- по крайней мере наши блоки на первой линии- никакого шума, анимации, что очень радовало.. брали велосипеды напрокат вечерами или просто по несколько километров ходили пешком по поменаду..тихий, спокойный отдых- я осталась довольна.

Добавлено 08.09.13 19:59 (2 257 символов в тексте)

23:57 29.04.14

СПАСИБО!подскажите, сколько стоит пообедать в ресторанчике + каков пляж для малых деток+ в 5 корпусе 2 кровати или 1?

пообедать стоит около 25-28 евро на двоих.. все зависит от количества блюд)))) например в последний день пошли в центр, заказали огромного омара, салаты, супы- на 2 обошлось в 58 евро)))) пляж очень хороший- песок на входе в море, в самом море.. очень чисто, убираются.. в наших апартах было 2 раздельных кровати- маленькая спальня, темная, узкая... но нам было нормально.. мы там только спали)))) а все остальное время в номере проводили на террасе ( ели) и в гостиной (смотрели телевизор, готовили).

23:08 01.05.14

спасибо!

14:39 16.05.19

Почему за питание ставите 3, если питались в кафе или сами готовили?